NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирск украсят гирляндами

Новосибирск украсят гирляндами

Главная елка Новосибирска откроется 31 декабря в 16:00 в Центральном парке города. Сейчас завершается ее монтаж. Елку украсят лучшие игрушки, сделанные школьниками. Свой вклад в организацию праздничных мероприятий внесли предприятия и организации города, собрав 226 тыс. рублей благотворительных взносов.

С завтрашнего дня Новосибирск начнут украшать праздничными плакатами, гирляндами. Организован городской конкурс на лучшее праздничное украшение витрин и фасадов предприятий торговли. Во дворах появятся снежные городки, будет отмечен и лучший районный елочный городок.

В целях обеспечения безопасности районные елочные городки будут ежедневно обследоваться сотрудниками милиции на предмет взрывчатых веществ. С 28 декабря на ежедневное патрулирование улиц дополнительно выходят 30 курсантов школы милиции и военного института. В Центральном парке начнет в круглосуточном режиме работать пост милиции. Здесь же с 31 декабря заступают на дежурство медработники, а в новогоднюю ночь будет дежурить бригада скорой медицинской помощи.

Школьные новогодние мероприятия поручено контролировать участковым уполномоченным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления