NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Новосибирскую область идет похолодание

В Новосибирскую область идет похолодание

Синоптики прогнозируют изменение погодных условий в Новосибирской области. Как сообщил пресс-секретарь Новосибирского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ренад Ягудин, на территории Новосибирской области устанавливается холодный атмосферный фронт, ожидается постепенное снижение температуры и выпадение осадков.

\"Первая декада июня была очень жаркой. Температура держалась на 3 – 6 градусов выше нормы, а экстремально жаркая погода случается нечасто. Последний раз это было в 1991 году, - рассказал Ренад Ягудин. – В области высокого атмосферного давления воздух сильно прогревается, а температура почвы равна 49 – 60 градусов Цельсия. Для сельского хозяйства это крайне неблагоприятные условия\".

13 июня по городу и области дневная температура ожидается в районе 25 – 29 градусов Цельсия выше нуля, возможны дожди, местами грозы. А вот с 14 по 16 июня синоптики прогнозируют более прохладную погоду: ночью +5…+11 градусов, днем +15…+22 градусов. На выходные, 17 – 18 июня, снова может быть повышение температуры – на 1 – 2 градуса выше климатической нормы, сообщает ИА Regnum.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления