NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Криминальная хроника за минувшие сутки

Криминальная хроника за минувшие сутки

За прошедшие сутки зарегистрированы 409 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях. 282 преступления раскрыты. Зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 15 – получили травмы. Задержаны 83 пьяных водителя.

Около одиннадцати вечера в Заельцовское РУВД поступило сообщение о грабеже подъезде одного из домов на улице Кубовой. Три девушки подкараулили жительницу дома и отобрали у нее мобильный телефон. Приметы грабительниц были переданы всем милицейским патрулям, и вскоре экипаж вневедомственной охраны задержал подозреваемых. Среди них оказалась 15-летняя девушка, двум ее подругам 21 и 22 года.

Оперативникам по борьбе с экономическими преступлениями удалось раскрыть два “кредитных” мошенничества. Некоторое время назад 30-летний новосибирец оформил кредит в банке на суму 130 тысяч рублей. Позже выяснилось, что сведения о работе и заработке оказались фиктивными. Сотрудники милиции начали проверку.

А 25-летний житель Новосибирска и вовсе воспользовался чужим паспортом. Таким образом ему удалось получить в кредит бытовую технику на сумму 15 тысяч рублей..

По “горячим следам” сотрудники Октябрьского РУВД раскрыли разбой. В половине шестого утра на улице Никитина молодой парень с ножом напал на женщину. Добычей преступника стала сумочка. Когда его задержали, выяснилось, что злоумышленник уже отбывал наказание за вооруженный налет. Сейчас оперативники проверяют его причастность к аналогичным преступлениям.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления