NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Три тысячи выпускников посетили ярмарку «Золотые ступени карьеры»

Три тысячи выпускников посетили ярмарку «Золотые ступени карьеры»

Сегодня в Новосибирске в помещении театра «Глобус» состоялась городская ярмарка вакансий рабочих мест для выпускников высших учебных заведений «Золотые ступени карьеры», организованная Центром Занятости Населения Новосибирска, областным Управлением по делам молодежи и Студенческим Кадровым Центром.

В мероприятии приняли участие свыше 50 предприятий различных форм собственности. Все работодатели – участники ярмарки представили около 1000 вакансий по 89 профессиям, с заработной платой свыше 5 тысяч рублей в месяц.

На ярмарке был представлен компьютерный банк вакансий городской службы занятости населения на 20 452 рабочих места, которым воспользовались 1458 посетителей.

Работодатели, представители Центра занятости и Студенческого кадрового центра проконсультировали 1935 граждан по вопросам трудоустройства. Всего посетило ярмарку около 3 000 человек. На дополнительное собеседование по вопросам трудоустройства, работодателями было приглашено 272 человека. Работодателям была предоставлена возможность презентации своих предприятий.

Специалисты Центра занятости населения познакомили посетителей ярмарки с ситуацией на рынке труда, с программами службы занятости, направленных на содействие занятости. Большим тиражом изготовлен и роздан справочно-информационный материал в виде памяток, брошюр и буклетов для посетителей ярмарки.

На ярмарке подведены итоги многомесячной акции «Золотые ступени карьеры». Победители, из числа студентов, награждены дипломами.

Многие работодатели остались довольны участием в ярмарке, выразили благодарность организаторам и высказали пожелания о проведении таких мероприятий в будущем.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления