NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Пожарная сводка за прошедшие сутки

Пожарная сводка за прошедшие сутки

За минувшие сутки Новосибирским гарнизоном пожарной охраны потушено 10 пожаров, 7 из них – в Новосибирске. 4 пожара произошло в жилье. Погибших нет, 1 человек травмирован. Поступало 3 ложных вызова, 28 раз пожарная охрана выезжала на тушение мусора и сухой травы.

30 мая

В садовом обществе \"Рассвет\" Новосибирского района полностью сгорела щитовая дача площадью 30 кв. метров. Горение происходило внутри дома. Предполагаемая причина пожара – неосторожное обращение с огнем хозяйки, которая накануне вечером была на даче.

В центральную районную больницу г. Бердск поступил подросток 16 лет с ожогом пламенем 2 степени тяжести предплечья на пл. 5 % кожи. Состояние пострадавшего удовлетворительное, лечение по месту жительства. Как стало известно, мальчик получил ожог, когда был в садовом обществе \"Вега-1\", обстоятельства выясняются.

В Ленинском районе Новосибирска в п. Кудряш на территории садового общества \"Волна\" на участке № 24 полностью огнем были уничтожены дачный деревянный дом с мансардой и баня, кроме того, на участке № 14 полностью сгорела баня. Предположительно, пожар возник в результате грозового разряда.

31 мая

В п. Александровский Карасукского района сгорели сарай и пристроенные к нему деревянные хозяйственные постройки. Общая площадь уничтоженного огнем составила120 кв. метров. Животные из помещения были эвакуированы. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, произошло короткое замыкание электропроводки зарядного устройства, установленного в сарае. Виновное лицо – хозяин.

В с. Убинское на ул. Элеваторная, 1 по всей площади сгорела крыша частного кирпичного дома, огнем была уничтожена веранда. Также в доме выгорела комната, огнем повреждены еще две комнаты. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования, на вводе в веранду произошло короткое замыкание электропроводки.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления