NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город С инспекций в Новосибирск прилетел представитель международного союза биатлонистов

С инспекций в Новосибирск прилетел представитель международного союза биатлонистов

Накануне вечером московским рейсом прилетел в Новосибирск представитель международного союза биатлонистов из Эстонии Калью Валгус.

Он проверит новосибирский биатлонный комплекс и все службы по подготовке к чемпионату Европы по биатлону, который пройдет в нашем городе с 14 по 21 февраля 2005 года.

Вот что сказал Калью Валгус: «Основные требования, которые предъявляются правилами международной федерации биатлона касаются стрельбища. Обязательно должны быть электромеханические установки. Чемпионаты Европы сейчас проводятся на очень высоком уровне и считаются ранговыми соревнованиями.

Я думаю, у вас есть хороший опыт. Из ваших краев вышло очень много известных биатлонистов, которые прославили ваш край на весь мир, я надеюсь, вы готовы к этим соревнованиям. О проверке будет доложено на исполкоме технического комитета международного союза биатлонистов. И если что-то не готово, у вас еще есть время все исправить».

Сегодня Калью Валгус побывает на новосибирском биатлонном комплексе, в гостинице, где будут жить биатлонисты, а также посмотрит готовность всех технических служб по приему соревнований столь высокого уровня.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления