NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирская область укрепляет границу с Казахстаном

Новосибирская область укрепляет границу с Казахстаном

В ближайшее время начнется новый этап комплексного обустройства Новосибирского участка российско-казахстанской границы.

Это решение было принято главой обладминистрации в целях совершенствования организации пропуска граждан, транспортных средств и грузов на Новосибирском участке российско-казахстанской границы, а также для завершения строительства стационарного комплексного пункта пропуска в Карасукском районе.

В соответствие с подписанным документом будет продолжена работа с рядом федеральных ведомств по включению строительства шести наблюдательных пунктов на Новосибирском участке российско-казахстанской границы в федеральную целевую программу «Государственная граница Российской Федерации».

Также, согласно распоряжению губернатора, в срок до 1 декабря 2004 года планируется завершить укладку щебеночного покрытия на территории пункта пропуска «Карасук», а в планах на 2005 год будут предусмотрены работы по асфальтированию этого участка.

Кроме того, в проект бюджета на следующий год будет заложено выделение денежных средств на обустройство государственной границы с Казахстаном в рамках плана мероприятий по обеспечению правопорядка и законности на территории Новосибирской области.

За счет вышеперечисленных мер планируется значительно сократить объем контрабанды сырья и товаров народного потребления, а также ликвидировать каналы незаконной поставки наркотических веществ и миграции иностранных граждан на территорию Российской Федерации.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления