NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирск будет сотрудничать с Сахалинской областью

Новосибирск будет сотрудничать с Сахалинской областью

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий и губернатор Сахалинской области Иван Малахов подписали соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно–технической и социальной сферах.

Как сообщает сайт мэрии, этот документ является основой для заключения договоров в конкретных областях промышленности и науки, реализации инвестиционных программ, культурного и социального сотрудничества.

Для практического осуществления соглашения стороны определили своих координаторов. В вопросах взаимодействия хозяйствующих субъектов в производственной деятельности, поставок продукции, развития научно–технических связей, проведения выставок, рабочих семинаров и встреч таким координатором от Новосибирска определено ОАО «Инновации и Маркетинг», имеющее двухлетний опыт работы консолидированного продвижения продукции на рынки Дальнего Востока.

В рамках реализации соглашения, в целях ознакомления с научным и производственно–технологическим потенциалом нашего города, проведения переговоров и последующей разработки совместных межрегиональных экономических и научно–технических программ, мэр Новосибирска пригласил губернатора Сахалинской области в сентябре посетить Новосибирск в составе делегации представителей промышленных, коммерческих организаций Сахалина, операторов проектов СРП «Сахалин–I» и «Сахалин –II» по разработке нефтегазового шельфа острова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления