NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске завершился кубок губернатора по спортивным танцам

В Новосибирске завершился кубок губернатора по спортивным танцам

В минувшие выходные в Новосибирске в спорткомплексе «Север» прошел 4-й Всероссийский турнир по спортивным танцам на Кубок губернатора Новосибирской области.

В соревнованиях приняли участие 528 пар из 42 городов России. Турнир в Новосибирске по всем параметрам соответствует значимым турнирам, проводящимся в СНГ: по уровню квалификации судей, количеству участников и уровню их подготовки, качеству паркетной площадки, качеству света и звука. Немногие организаторы в России могут себе позволить "живой звук" на соревнованиях,

столица Сибири может: для музыкального сопровождения финальных соревнований были приглашены оркестр "Брасс-Бис-Бэнд" и вокальная группа Павла Шаромова.

Соревнования турнира прошли в латиноамериканской (самба, румба, ча-ча-ча, джайв, пасадобль) и европейской (медленный и быстрый фокстрот, английский и венский вальс, танго) программах.

Высокий уровень подготовки и блестящее мастерство исполнения вновь подтвердили новосибирские пары:

Первое место на Первенства России по 10 танцам среди юниоров заняла новосибирская пара Анатолий Новоселов - Алина Меренкова ("Дуэт")

Лидеры в категории взрослые - новосибирские танцоры Дмитрий Матвеев и Алёна Ершова ("Ладушки"), победившие в двоеборье (латиноамериканская +европейская программа) в российских Рейтинговых соревнованиях в категории "взрослые".

В категории "молодежь" победители Первенства Сибирского Федерального округа

в двоеборье - пара из Красноярска Владимир Филиппов - Полина Казаченко ("Локомотив").

Престиж турнира в Новосибирске - яркого танцевального и спортивного шоу - ежегодно подтверждается большим интересом публики - студентов, служащих, технической и творческой интеллигенции, а также vip-персон - руководителей крупных предприятий и фирм Новосибирска, представителей Администрации города и области.

Спортивный комплекс «Север» оба дня был полностью заполнен зрителями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления