NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город И.о. председателя ГТРК ''Новосибирск'' назначен кризис-менеджер ВГТРК

И.о. председателя ГТРК ''Новосибирск'' назначен кризис-менеджер ВГТРК

Накануне к обязанностям исполняющего обязанности председателя ГТРК "Новосибирск" приступил заместитель начальника департамента телевидения и радиовещания ВГТРК Сергей Никитин.

Как сообщили ИА REGNUM на ГТРК, утверждать его в этой должности в Новосибирск приезжал заместитель председателя ВГТРК Олега Добродеева – Петр Земцов.

Отставка прежнего председателя ГТРК "Новосибирск" Якова Лондона, ушедшего со своего поста для участия в выборах мэра города, была утверждена руководством ВГТРК в понедельник 2 февраля. Как сообщила секретарь горизбиркома Римма Муру, в последний момент Яков Лондон лично приехал в избирком, чтобы исправить поданные им ранее документы, где он фигурировал как председатель новосибирской ГТРК. Теперь его должность указана как "генеральный директор ООО "Сибирь-ТВ"" - телекомпании, которая не вещает уже около года.

Как отмечает агентство, в телевизионных кругах Сергей Никитин пользуется репутацией профессионального кризис-менеджера, выезжающего в ту или иную региональную ГТРК для улаживания всякого рода конфликтов и руководства периодом "безвластия", после чего телекомпания передается в руки уже постоянному руководителю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления