NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Объявлен конкурс “Новосибирская марка”

Объявлен конкурс “Новосибирская марка”

В очередной раз в городе объявляется конкурс на право присвоения продукции и услугам официального статуса “Новосибирская марка”.

На этот раз его участниками могут стать мясо-, рыбоперерабатывающие предприятия и предприятия по переработке молока.

Эмблему «Новосибирской марки», ставшей своеобразным знаком качества, можно видеть на этикетках и упаковках уже многих продуктов и товаров, произведенных в нашем городе. И на этот раз победителем будет признана продукция, соответствующая стандартам качества и безопасности, а предприятие - имеющее безупречную репутацию на рынке. Заключение о продукции даст комиссия экспертов.

Образцы и рекламная продукция предприятия-конкурсанта будут размещены на постоянно действующей выставке в Доме промышленности.

Это не единственный способ поощрения тех, кто работает над улучшением качества своей продукции. Предприятие – лауреат конкурса “Новосибирская марка” имеет право на ряд дополнительных стимулов и благоприятный предпринимательский режим. Каждый из победителей получит сертификат участника, почетный диплом победителя и медаль конкурса. А кроме того, право на бесплатное использование в собственной рекламе ссылок на участие и победу в конкурсе; право использования символики конкурса в рекламных целях, в том числе ее размещения на продукции и на упаковке на 1 год; право на информационную поддержку МАРП, НГТПП, Управления ветеринарии с ветеринарно-санитарной инспекцией, НФ “Дом промышленности” и скидку на услуги НГТПП – 15%.

Для участия в конкурсе предприятие должно представить в НФ “Дом промышленности” до 14 октября 2003 года заявку и другие документы, о которых можно узнать по тел. 276-731, т/ф. 11-88-77, e-mail: fio625@mail.ru

Презентация претендентов на участие в конкурсе будет проходить 14 октября 2003 года в НФ «Дом промышленности». Церемония награждения победителей состоится 17 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления