Валерий Леонтьев решил возобновить концертную деятельность в России
Будем честны — российская сцена за последние годы заметно поредела. Часть артистов отменили, другая часть отменила себя сама, третья — уехала, а четвертая — попала под раздачу после эпатажного светского вечера Анастасии Ивлеевой. На фоне происходящего старички достают свои концертные наряды, стряхивают с себя нафталиновую пыль и выходят к зрителям исполнять хиты молодости. Некоторые артисты продолжают выступать, как и раньше, не ощущая конкуренции, но заметно поднимая цену — рассказываем, кто неожиданно вернулся на олимп былой славы и насколько задрал ценник.
в театре А. Градского поискать бы новеньких. Но ведь эти ребята, с хорошими голосами, на перепевках держатся, а у стареньких свой репертуар, хоть и надоевший, но какой-никакой. Не, везде надо уходить вовремя- золотое правило... для всех.
Дело совсем не в том, что они старые, а в том, что хороших песен у них почти нет.
А новое слушать - это Бузова, Дава и Шаман?
На кой черт нам все эти живые выступления, если есть интернет с какими хочешь выступлениями
Гость
17 ноября, 19:58
Шнуров моложе многих местных комментаторов, а если ментально, то большинства.
Но я не люблю его творчество.
Если у них есть свои зрители, то почему бы им и не выступать. Кого это может задевать, что выступают старики? Никто же не заставляет их смотреть и тем более тратить на них свои деньги. Кто-то, может, хочет вспомнить свою молодость, песни, которые они пели, посмотреть на них, ну и пусть смотрят
Ну, у тех, кто хочет вспомнить молодость, таких денег просто нет ))
Вот новость, от которой ни жарко, ни холодно. Цены задрали? Ну дык инфляция ))))
Кому хочется, тот сходит...
Гость
18 ноября, 01:34
На самом деле раздражает контраст зп.
В школах нехватка учителей, не идут работать в школы за сегодняшнюю зп с большой нагрузкой. А певцы за одно выступление получают миллионы. А врачи разве получают миллионы, а ведь жизни спасают...
Гость
18 ноября, 07:57
Гость
18 ноября, 01:34
На самом деле раздражает контраст зп.
В школах нехватка учителей, не идут работать в школы за сегодняшнюю зп с большой нагрузкой. А певцы за одно выступление получают миллионы. А врачи разве получают миллионы, а ведь жизни спасают...
а меня их поведение npostitytskoe, кто больше заплатит, туда и идут и без разницы что петь и кому петь
Инфляция всё поедает. всё дорожает. Уж лучше тогда масло сливочное купить или на крайняк яйц, чем ходить на дорогие концерты. Бузова тоже ценник подняла или прежний оставила, патриотичный?
Эти пенсы уже так надоели за 30 лет ,а то и больше....хто такие деньги платит и ходит на их эти концерты.... ааааа, дичь ....и бесплатно не хочу смотреть и слушать 😖
1. У кого есть спрос на этих ретро- эстрадников? Ну, у кого то есть. Я бы сделал всё намного проще- я бы выплачивал им гонорар как обычному сдельному работнику. Т.е. из собранных со зрителей средств заминусовал затратную часть- вот он и гонорар. И сразу исполнителям понятно станет насколько они популярны. 2. По корпоративам. Тут тоже всё непросто. Ведь эти в чистом виде конторские понты ложатся на себестоимость продукции независимо от сданной в ФНС бухотчётности. Образно говоря, за корпоратив РЖД каждый пользователь железкой отстёгивает за билет лишнюю пятёрку- десятку (о цифрах можно спорить). Поэтому- с моей точки зрения- ВСЕ певуны должны работать по хозрасчёту. Как потопал- так и полопал!
Гость
18 ноября, 03:02
Те кто работает по найму - например в качестве наёмного сотрудника хора государственного культурного ансамбля в ДК - они и получают копейки.
Исполнители же из данной статьи, по-сути, бизнесмены.
Гость
18 ноября, 12:13
Не совсем так, -Заплатил РЖД 10 мил за корпоратив, прибыль уменьшил по кол договору, а артист вернул работнику РЖД, например,5 мил. Все довольны!
"она объяснила подскочившим интересом молодежи к ее творчеству"
Откуда у них такое самомнение?
Не, ну правда, как молодежи может быть интересна бабушка 65-и лет?
Даже в мое советское время мы, молодежь, таких не слушали. Исключение - Клавдия Шульженко, но это, сами понимаете, суперзвезда, с соответствующим репертуаром.
Но остальные-то (Хиль, Лещенко, Пугачева, Ротару, Боярский, Леонтьев) молодые были.
Гость
17 ноября, 15:58
Павел 2014 (Отец всея на НГС), Даже в мое советское время мы, молодежь, таких не слушали. поэтому сейчас так и живёте.
Меладзе???
1. Да кто его пустит-то к зрителю?
2. Зачем он тут нужен?
3. А чего такого он спел? На ум одна "Сэра" приходит, но когда это было?
И за что ему платить?
Гость
17 ноября, 12:44
Салют, Вера
Девушка из высшего общества и тд...
Гость
17 ноября, 12:49
Не важно, что он поёт, и и как он поёт. Важно что бабоньки придут и денежки принесут.
Гость
17 ноября, 12:59
А кто из перечисленного нафталина может спеть Сэру? Агутин, Шнур? Разве что Леонтьев из последних сил.
Гость
17 ноября, 13:05
Пятнадцать лямов за концерт?
Хммм... Ладно. Так и быть, приду послушаю.
Но только за предоплату. Где можно деньги получить? Желательно налом.
Дайте дорогу молодым и талантливым. Старичьё надоело
Гость
17 ноября, 13:27
Шаману дали дорогу И ?
Гость
17 ноября, 15:00
Гость
17 ноября, 13:27
Шаману дали дорогу И ?
...и талантливым, я сказал
Гость
17 ноября, 16:25
Гость
17 ноября, 15:00
...и талантливым, я сказал
Гость, Ну и ....?
Гость
17 ноября, 19:32
Дело не в том, сколько артисту (певцу) лет, а, чаще услышать репертуар прошлых, довольно популярных песен, порой без лишних дёрганых подтанцовщиков.. Как-то раньше песни душевнее были.. Сейчас блеска, экзотики много, а, о чём поётся в песне не разобрать..
Гость
17 ноября, 12:47
Двигателем подобного "нафталина" являются люди без понимания музыки в целом, с полным отсутствием музыкального вкуса. Особенно интересен в этом ряду конечно матершинник шнуров, так полюбивишийся люмпенам.
Гость
17 ноября, 12:55
Им говорят что это популярно, они и хлопают радостно.
Гость
17 ноября, 13:10
По публике и звезды, подобное притягивается, брррррр
Желающие находятся? Ещё и платят дикие деньги за это? Диагноз, однако.
Гость
17 ноября, 13:03
Фото 1 - это капец
Гость
17 ноября, 13:27
Э! Это дельтоплан!
Гость
17 ноября, 16:06
Гость
17 ноября, 13:27
Э! Это дельтоплан!
Гость, это " вертолёт", поза.))
Гость
17 ноября, 16:11
Гость
17 ноября, 13:27
Э! Это дельтоплан!
Гость, это вертолет, поза" от винта."
Гость
17 ноября, 13:35
Сейчас устраивают концерты Виктора Цоя, и никого не смущает, что его 34 года нет с нами
Гость
17 ноября, 15:15
За всех не говори. С тобой нет.
Гость
17 ноября, 16:17
Гость
17 ноября, 15:15
За всех не говори. С тобой нет.
Ты из того света? Однако
Гость
17 ноября, 17:15
Не может быть! Я летом на стене читал: "Цой жив!" Кому верить?
Гость
17 ноября, 16:15
чё, не греет их солнышко флориды и майами?!!
Гость
17 ноября, 22:47
М-да …. Может мы конечно все не понимаем чего то … ну это же анреал … у кого то просто некуда денег девать …. Я иногда слышу кавер-группы , которые гораздо достойнее звучат , и ребята знают себе цену . Тормозите эту вакханалию
Гость
18 ноября, 08:48
А чего ноете. Ну , не ходите.В инете всего полно, кого только нет.Смотрите. Я тоже не пойду , но у нас полно людей которые пойдут. Несмотря на ту фигню , что здесь пишете.
Гость
17 ноября, 14:51
Но мне вот совсем не хочется видеть на сцене этих пенсионеров, хотя я сам пенсионер. 40 лет назад популярность этих артистов была под большим вопросом, а сейчас что они могут спеть, только лишь может под фонограмму. Но это уже не интересно
15 млн разве много для известной личности? Это гробовые для двух неизвестных патриотов где-нибудь под Угледаром.
С другой стороны, нет никакой гарантии что выплатив Леонтьеву и ему подобным 15 миллионов рублей из бюджета (свои никто на ТАКОЕ тратить не будет) мы больше никогда не услышим о них.
Когда уже нас оставят навсегда все эти "мелодии и ритмы пугачевской эстрады"?
Гость
17 ноября, 17:24
Чувствуют что всё! Скоро придёт социализм и опять будут за зарплату работать, как все нормальные люди! Не по 16 млн за выступление, а по 80-100 тысяч в месяц, и выступления почти каждый день!
и даром не нать и с деньгами не нать!☝️😆 совсем с катушек слетели... кто пойдёт 🤔🫣 фантазёры блин
Гость
17 ноября, 13:33
Гость, Есть спрос? Есть. Значит будут выступать. А вот вы, критики диванные, вы никогда не были на этих концертах. И не будете. Только злопыхаете здесь от своей никчемности и несостоятельности. Хоть бы молчали уж.....А то " и даром не надо". Смешно.
Гость
17 ноября, 13:56
Гость
17 ноября, 13:33
Гость, Есть спрос? Есть. Значит будут выступать. А вот вы, критики диванные, вы никогда не были на этих концертах. И не будете. Только злопыхаете здесь от своей никчемности и несостоятельности. Хоть бы молчали уж.....А то " и даром не надо". Смешно.
вот ты, состоятельна, и слушай это надоевшее
Гость
17 ноября, 14:25
Гость
17 ноября, 13:33
Гость, Есть спрос? Есть. Значит будут выступать. А вот вы, критики диванные, вы никогда не были на этих концертах. И не будете. Только злопыхаете здесь от своей никчемности и несостоятельности. Хоть бы молчали уж.....А то " и даром не надо". Смешно.
Гость, да! и даром не пошёл бы!!! а пошёл бы на дискотеку 80-х, 90-х... сборную☝️ с удовольствием пошёл бы❤️ а не это вот🤢 да они на сцене падать будут)) и с воздухом здороваться как бидон)) старьё ведь ну куда? дчиди дома да по пё R dывай... каракатицы древние с банальным репертуаром🥴 вон который "из колодца напиться" только и шарашится по стране... уже падает и маска на лице без гримас НО всё туда же))
Гость
17 ноября, 12:51
Какой ужас
Гость
17 ноября, 12:08
Новых увы нет, а с этих можно нафталин отряхнуть, подкрасить, напудрить, так может ещё и сгодятся....
Гость
17 ноября, 12:55
на что?
Гость
17 ноября, 16:21
Гость, рот пошире открывать будут, может и сгодятся.)
Гость
17 ноября, 12:14
Нафталин какой то фу....
Гость
17 ноября, 12:46
Леонтьеву уже скоро 80,как пенсионер-казанова по сцене прыгать будет?
Опосля выступлений песок со сцены выметать...
Гость
17 ноября, 12:54
Гость, на фото же видно : его мужики в купальниках по сцене таскают.😀
Гость
17 ноября, 12:55
Гость
17 ноября, 12:54
Гость, на фото же видно : его мужики в купальниках по сцене таскают.😀
Гость, из ПФР.
Гость
17 ноября, 13:28
Гость
17 ноября, 12:54
Гость, на фото же видно : его мужики в купальниках по сцене таскают.😀
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%Валерий Леонтьев решил возобновить концертную деятельность в России
Будем честны — российская сцена за последние годы заметно поредела. Часть артистов отменили, другая часть отменила себя сама, третья — уехала, а четвертая — попала под раздачу после эпатажного светского вечера Анастасии Ивлеевой. На фоне происходящего старички достают свои концертные наряды, стряхивают с себя нафталиновую пыль и выходят к зрителям исполнять хиты молодости. Некоторые артисты продолжают выступать, как и раньше, не ощущая конкуренции, но заметно поднимая цену — рассказываем, кто неожиданно вернулся на олимп былой славы и насколько задрал ценник.