
Выступала певица в шикарном платье в русском народном стиле
Пелагея спела свою новую песню «Порушка» в Кремле. Видео из-за кулис она поделилась в своем телеграм-канале.
Как написала певица в социальных сетях, она выступала на церемонии награждения победителей конкурса «Семья года — 2024».
— Днем — чек в Кремле, потом репетиция на базе, потом опять в Кремль. Бесконечные пятничные пробки, пропуска. Еле успели на выступление, — поделилась певица.
Посмотрите, как Пелагея развлекалась за кулисами, по словам певицы, ее выступление в итоге задержали.
Сейчас певица, помимо карьеры, пытается взыскать с бывшего мужа Ивана Телегина деньги за обслуживание особняка в коттеджном поселке Madison Park. В мае она выиграла очередной суд с бывшим супругом о размере алиментов на дочь. Летом Пелагея добилась для дочери отмены запрета на вылет за границу.






















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий