перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новосибирцы начали готовиться к новогодним корпоративам

Новосибирские компании уже начали бронировать заведения для новогоднего корпоратива. НГС узнал, сколько будет стоить устроить праздник для сотрудников в этом году и какой будет программа. Цены начинаются от 3000 рублей на человека.

Гость
22 сентября, 10:43
чёта в заголовке в соседнем посте прочиталось: Вкусно готовят и шутят: где заказать роллы, ВОДКИ и рамен, когда не хочется вылезать из-под пледа
22 сентября, 14:45
Ваксу можно и заблаговременно взять если вдруг очень надо, она не портится. А если уж совсем невтерпёж - сразу её часть поместить в морозилку как положено.
Посмотрел расценки и офигел. Заказать девочку на ночь дешевле чем деда Мороза на час.
Гость
22 сентября, 10:54
Придётся раскрыть кошели бандитосам - спортсменам из 90-х, чтоб внучки увидели Деда.
Гость
22 сентября, 11:06
Бесплатно уже никто не даёт?
Гость
22 сентября, 11:12
Гость
22 сентября, 11:06
Бесплатно уже никто не даёт?
Ты готова отдаться бесплатно?
22 сентября, 10:49
Что такое корпоратив? Это когда начальник, критиковавший вас весь год, начинает вас поздравлять и говорить хвалебные речи за проделанную работу. Только никто не верит этим словам, и лучше бы он вообще молчал
Гость
22 сентября, 13:52
Корпоратив это мероприятие из учебника для эффективных управленцев по быдловодству.
Гость
22 сентября, 14:20
Согласна с Вами, поэтому заранее взяла оставшиеся отпускные дни на конец декабря, чтобы не омрачать себе Новый год. Как уйду с 25 декабря (пропустив корпоратив) и выйду в январеисо всеми🤭😁
22 сентября, 14:41
Гость
22 сентября, 14:20
Согласна с Вами, поэтому заранее взяла оставшиеся отпускные дни на конец декабря, чтобы не омрачать себе Новый год. Как уйду с 25 декабря (пропустив корпоратив) и выйду в январеисо всеми🤭😁
Мне вот не разрешают часть отпуска взять с последнего понедельника декабря и до последнего рабочего дня в году.
22 сентября, 10:22
"Мы просить ещё даже не начинали..." - Зеленский. А госдолг ВБ уже превысил 100% ВВП.
Министр финансов Силуанов ответственно заявил, что ФНБ России (фонд национального благосостояния) будет полностью исчерпан уже в начале 2025 года, и пополнить его нечем. "А, ведь, мы еще не начинали..." - Путин.
Гость
22 сентября, 10:49
Министр финансов Силуанов ответственно заявил, что ФНБ России (фонд национального благосостояния) будет полностью исчерпан уже в начале 2025 года, и пополнить его нечем. "А, ведь, мы еще не начинали..." - Путин.
после тоВо, как такие, как силуанов, прооофунькали $400.000.000.000, он бы должен молчать и слушать, слушать и молчать! а говорить только в ответ на вопросы следователей!
Гость
22 сентября, 10:49
после тоВо, как такие, как силуанов, прооофунькали $400.000.000.000, он бы должен молчать и слушать, слушать и молчать! а говорить только в ответ на вопросы следователей!
Почему профукали? Просто, заранее выплатили репарации Украине.
Не. Дорого. Да и фотга как с поминок. Фу прям.😼
У нас на заводе как обычно, соберёмся в заводской столовой всем трудовым коллективом , отпразднуем немного и по домам. И никакого ведущего, будет орать дурниной в свой микрофон свои убогие шуточки...
Гость
22 сентября, 10:46
в солт-лейк-сити?
22 сентября, 14:42
Гость
22 сентября, 10:46
в солт-лейк-сити?
Как будто там шуточки изысканные.
Сам на рождественские праздники в декабре улечу в город мормонов (Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США)
Гость
22 сентября, 10:45
прааально! жЫвут же они без отопления и электричества! пора привыкать!
Гость
22 сентября, 10:10
С ума сходят с этим новым годом. Гульбища одни на уме. Работали бы так же, как гуляют. О, щас накидают комментариев о том, что люди весь год работали без выходных, а раз в год можно и отдохнуть.
Гость
22 сентября, 15:20
Пиар насчет нового года - это маркетинг. Чем больше написать о значимости праздника и дорогом застолье, одежде, поездках, отелях, ресторанах…. Тем больше продажи. Россия страна одиноких людей. Вот и пользуются торгаши.
Гость
22 сентября, 16:29
Гость
22 сентября, 15:20
Пиар насчет нового года - это маркетинг. Чем больше написать о значимости праздника и дорогом застолье, одежде, поездках, отелях, ресторанах…. Тем больше продажи. Россия страна одиноких людей. Вот и пользуются торгаши.
Для кого маркетинг, а для кого и до сих пор приятная традиция из детства - каждый по своей мерке мерит.
Гость
22 сентября, 16:31
Реально, гульбища одни на уме! После тяжёлого во многих сферах декабря декабря рабы развлекаться изволят! Ишь, чего удумали! Отменить им нг, ай, да пусть вообще без выходных пашут, а в свободное время сети маскировочные перед ящиком плетут!
22 сентября, 12:23
"Горожане уже бронируют места на главную ночь декабря" Может зря? Он может и раньше ласты склеить!
Гость
22 сентября, 10:09
обстановка не до празднества так то
22 сентября, 14:44
Есть такое. В приграничных районах вполне разумно фейерверки отменяют - чтобы не приняли их за прилёты в случае чего.
22 сентября, 14:35
При этом имейте в виду, что за 3000 вам предложат бутерброд без масла и кипяток.
Гость
22 сентября, 10:08
✨Идите в баню
Гость
22 сентября, 11:30
А эти всё пируют как ни в чём не бывало...
Гость
22 сентября, 14:56
С учетом качества продуктов в общепите, лучше Новый год встречать дома.
Гость
22 сентября, 23:46
В Кировском районе не может быть премиальной жилой недвижимости
Гость
22 сентября, 10:52
В барах одни РСП сидят. Незамужние, без прицепов в школах ещё встречаются, реже в училищах.
22 сентября, 14:46
Скорее одни ТНН, хотя смотря в какой бар ходить - в Красного Кролика или в Ля Мезон.
Гость
22 сентября, 15:22
Многие девушки делают карьеру и не замужем до 35-40 лет. При квартирах и машинах и без детей. Это статистика.