перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Новосибирец Никита Кологривый разгромил студию и кусался на съемках шоу Павла Воли

28 июня, 22:09
Мне актёр нравится, очень талантливый. То, что кусается, это не страшно! Главное, что поддерживает Путина и СВО, против ЛГБТ ценностей и усыновления геями детей.
Гость
29 июня, 01:41
Так он сам из этих, туда только через постель попадают или через связи, ну связи то у новосибирца откуда!
28 июня, 22:07
почему-то блокируются все комментарии, в которых упоминаются эти существа.
Гость
28 июня, 22:14
Блок на негатив
29 июня, 00:38
Гость
28 июня, 22:14
Блок на негатив
А володина пропускает, странно
Гость
29 июня, 01:40
Потому что необходимо зас💩ать мозг молодёжи, что-бы у них были вот такие деби💩ные кумиры, типа колагривой и бузовой. Это буржуазная пропаганда, кушайте с маслом!
28 июня, 21:02
💩-гривый, Бузова… 50 оттенков жёлтого
Гость
28 июня, 22:10
коричневого оттенки 💩
28 июня, 22:49
Шура с Митей Фоминым на его фоне просто джентльмены благородные
29 июня, 07:25
"Только от жизни, от жизни собачей, Собака бывает кусачей"(С. Никитин) Есть что-то в нём неприятное.
28 июня, 22:55
Да лучше про Бузову с давой, чем про этого недоделка.
Гость
29 июня, 01:42
Так дава вышёл замуж за калагривую, вы не в курсе что-ли!
28 июня, 20:56
Вопрос с намордником всё актуальнее...
Кастрировать, и всё, и нормально.
Гость
28 июня, 20:59
Это не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎
Гость
28 июня, 21:00
типично для иноагентов, особенно еврейских
Гость
29 июня, 00:42
Чиво на?
28 июня, 21:58
Уххх. А я не пойду на Ваш спектакль. Кусайтесь дальше.
28 июня, 22:40
Это несомненно геройский поступок!
28 июня, 21:33
Как же долго мы этого ждали ...
28 июня, 23:04
Есть актеры, которых запоминаешь в лицо. Пусть не по имени. Но вот Никиту не узнаю никак, увы.
28 июня, 21:24
Он же как молодой Сергей Есенин!
Гость
29 июня, 00:43
Ой да ну. По шкале красоты на троечку против девяти
Гость
30 июня, 20:29
Ты была знакома с молодым есениным? Ну и стара же ты.
Гость
28 июня, 21:25
Какое дегродство. Массовое ❗
28 июня, 23:16
Кусаются и царапаются девчонки.
Гость
29 июня, 00:42
Бывало
Гость
28 июня, 22:26
Когда посмотрели фильм "По щучьему велению", показалось, что вот, зажглась новая "звёздочка" - хороший, талантливый парень. Но когда Никита начал себя вести безобразно в общественных местах, о нем стало складываться совсем другое впечатление... Человек кусается - здоров ли он?..
Гость
29 июня, 01:42
У него просто попа болит, и он выпускает свои эмоции таким образом!
28 июня, 22:55
Лениво зеваю от скучищи. Никита, как насчёт алаверды? Кого зовёте взамен покусаться?
28 июня, 23:00
Никита, а я, как зритель, пойду на спектакль, где вы вы не кусаетесь ))) ну, может быть...ещё бы опознать вас среди всех )))
28 июня, 22:20
Емеля в гневе страшен, хорошо без печки был, всех подавил-бы!
Гость
28 июня, 23:11
...какие у него отношения с другими звездами проекта... Ржунемогу. Звезды.
Гость
28 июня, 23:17
А не пора ли этому ,, талантищу " в санаторий имени Кащенко на постоянное проживание ?
Гость
28 июня, 20:47
💩💩💩💩
Гость
28 июня, 20:49
К вам 💩 прилипло крепко-накрепко... И вам уже никогда не отмыться.
Гость
28 июня, 20:50
К вам💩 прилипло крепко-накрепко... И вам уже никогда не отмыться.
Гость
28 июня, 20:52
Поддержу комментаторов: 💩💩💩💩💩
Гость
28 июня, 22:03
💩гривый выходит в тираж??? Предсказуемо..
Гость
28 июня, 22:57
Опять Степан Иванов! Так Кологривый это всерьёз или пошалить?
Гость
29 июня, 00:23
Еще один Панин?
Гость
29 июня, 00:41
Молодец! Нужно развлекать народ. Народу скучно жарко невыносимо
Гость
29 июня, 00:50
Ну вот и смена джигурде подросла.
Гость
29 июня, 05:41
Джигургривый
Гость
29 июня, 06:50
Дак его надо на цепи держать
Гость
29 июня, 06:51
вроде не весна когда активизируются психбольные
29 июня, 08:22
Какие зрители, такие и артисты! Достойный россиянин, как и окружающие.
Гость
29 июня, 08:25
то есть как и ты сам?))
29 июня, 11:26
Гость
29 июня, 08:25
то есть как и ты сам?))
У нас один диагноз, нам повезло в стране российской жить!
Гость
29 июня, 08:02
Ничего удивительного, у бомжеватого актеришки и образ бомжа, а как иначе. Парень из Новосибирска, не коренной москвич, пускай ходит в трениках пьет водку и буянит.
Гость
29 июня, 14:06
Для антуража ему ещё надо стальные зубы вставить! Будет вылитый Маяковский!
Как дите малое, мир через рот познает.
Гость
28 июня, 21:53
Хороший актер, можно подумать все кто пишет негатив,ангелы воплоти! Просто ваши косяки никто не озвучивает! Очень талантливый человек! Пусть всегда ему сопутствует удача! Творческих успехов и много интересных ролей! Не судите и судимы не будете! Не уважаю людей, которые оскорбляют человека и унижают его человеческое достоинство. Никите удачи!!!!!
Гость
28 июня, 22:15
Ещё больше обожания! Ещё!
Гость
28 июня, 22:38
Гость
28 июня, 22:15
Ещё больше обожания! Ещё!
Да легко! Рада, что есть такие активные,целеустремлённые и талантливые люди! Ещё кстати мне нравится Иван Янковский! О нем тоже могу только положительные эмоции высказать! Вам удачи!
Гость
28 июня, 22:02
Ну наконец то он вернулся! А то про бузову с давой читать уже надоело. Калогривый, зажигай! Вечерина начинается!
Гость
28 июня, 22:21
Наступивший дивный чудный мир удобен тем, что в короткие сроки можно обнулять и заново формировать репутацию. Спасибо шотсам, инстаграмму и, главное, сознанию которое становиться краткосрочным.
Гость
28 июня, 23:16
Интересно, как бы я стал "по-другому строить диалог с собой". Наверно, надо начать ходить к психотерапевту - это же вроде их терминология.
Гость
28 июня, 23:57
🤮🤮🤮🤮
Гость
29 июня, 00:47
Зубастик киношный
Гость
29 июня, 00:56
А он не может с БузоВой? Ну короче он случаем не Отец?
Гость
29 июня, 01:23
Вжился в роль, Никитос Кологривович! Весьма забавный персонаж, однако...
Гость
29 июня, 01:44
калагривый объелся 💩 как обычно и хвастается своими винирами за 2 миллиона!
Гость
29 июня, 04:57
Кто это?
Гость
29 июня, 08:03
Он после спецприемника все еще задом чувствует кто он есть.
Гость
29 июня, 08:13
Ему надо организоваться с Давой, Филей и Бузовой в один дружный коллектив.
Гость
29 июня, 08:27
Калогривный кумир непонятно кого. Нет никаких массовых его почитателей, бабы не стремятся залезть к нему в кровать. "Звезда"-пустышка.