перейти к публикации
92 комментария к публикации

Сотни новосибирцев пришли на концерт «Супердискотека 90-х»

20 апреля, 21:45
если надумает в Новосибирск приехать Милен Фармер со своим шоу или же ABBA воссоединится ради гастролей на Затулинку, то поднимите мне веки
Гость
20 апреля, 22:26
Металлика очень хотела приехать но говорят что вода у нас плохо пахнет
21 апреля, 10:05
Гость
20 апреля, 22:26
Металлика очень хотела приехать но говорят что вода у нас плохо пахнет
Чем у вас вода пахнет?
21 апреля, 11:52
Гость
20 апреля, 22:26
Металлика очень хотела приехать но говорят что вода у нас плохо пахнет
металлика нюхает не воду.
20 апреля, 23:08
А у Тату песни сами знаете про что. Как это с новыми скрепозащитными законами сочетается?
21 апреля, 11:54
а это причем? либерда там по-другому слипается.
Гость
20 апреля, 23:11
Слов нет: пир во время чумы. Силовики требуют технику и боеприпасы. Частники выкручивают руки рабочим на 12-часовой рабочий день. Рабочие ищут норм условия труда и оплату. Кто не находит, идёт на СВО. Соловьев вьетсяужом убеждая что все хорошо, что вся страна в едином порыве и прочее. А страна живёт как во сне, некоторые как в последний раз. Гадость.
21 апреля, 00:56
Телевизор поменьше смотри
Гость
21 апреля, 08:34
А куда делса наш Локоть после позорного бегства?
Гость
21 апреля, 09:29
Гость
21 апреля, 08:34
А куда делса наш Локоть после позорного бегства?
В союзном государстве.
Гость
20 апреля, 22:12
Фанерщицы)) Волкова петь вообще не может, даже говорить…
Гость
20 апреля, 22:27
Зайцева лучше поет
21 апреля, 00:56
Если б ты был на концерте, то услышал бы что она и говорит , и поёт уже довольно неплохо. Голос восстановился.
Гость
21 апреля, 01:16
Гость
20 апреля, 22:27
Зайцева лучше поет
Ну, Зайцева, погоди!
Гость
20 апреля, 22:31
ну вообщем кому и кологривый -актер а кому и акула - певица
Гость
20 апреля, 22:00
Всё правильно , под современную музню танцевать не возможно . Эти скороговорки под музыку , вот как под них медляк с девушкой танцевать ? Поэтому каждый год на экране дискотека 80-х .
Гость
20 апреля, 22:27
кушайте что осталось
20 апреля, 23:10
Если хей но при этом за нас значит он не совсем тридвараз? 😁
Гость
20 апреля, 22:12
Я бы сходил на концерт ДДТ и Шевчука, да кто же его сейчас пригласит . умный человек , добрые песни со смыслом . кстати он не иноагент и валить с России не собирается
21 апреля, 10:06
Он уже на казахском теперь поёт!)
20 апреля, 22:21
Как мне нравится наша страна. Идут боевые действия. А у нас праздники, концерты 👍
Гость
20 апреля, 22:25
и салюты на 9 мая - ты против чтоль ?
Гость
20 апреля, 22:45
Не надо было начинать.
21 апреля, 10:08
Гость
20 апреля, 22:45
Не надо было начинать.
А мы еще и не начинали!
Не смог посетить сегодня Сибирь -Арену, потому что сегодня иду на PNC-Арену в Роли на матч Каролины и Нью-Йорк Айлендерс.
Гость
20 апреля, 22:26
И кстати, не забудь уроки доделать потом и посуду помыть.
Гость
21 апреля, 09:31
А у нас сегодня кошка родила вчера котят..
Гость
20 апреля, 22:14
обыкновеный чёс фанерщиков а пафосу - то !
Гость
20 апреля, 21:57
Была на концерте. Акула самая зажигательная была. Остальные так себе. У Жукова концерты повеселее 🕺
Гость
20 апреля, 21:59
Акула? Это образец безголосия!
Гость
20 апреля, 22:02
Гость
20 апреля, 21:59
Акула? Это образец безголосия!
Гость, песни веселые. Я про атмосферу.Ю, а не вокальные данные. Ну и самые свои известные хиты большинство из них не спели, а пели второстепенные песни.
Гость
20 апреля, 22:29
Акула это тетенька под сорокет ?? ))
Гость
20 апреля, 22:05
Бывал на всяких дискотеках в 70-х, 80-х. Таких страхолюдин там точно не было.
Я бы сходил на выступление в Новосибирске на рэпера Платина, ПРАВДА Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ИЛИ КТО, но хорошо, что этого "музыкального" латыша на Кокле задержали силовики в Томске. Уберегли меня Томские силовики от лишней траты монеточек.
Гость
20 апреля, 22:25
Из пыльного мешка достали этих звезд ? ))) Кто это ???
21 апреля, 00:36
Нафталиновые звёзды.
Гость
20 апреля, 21:28
не поняла. караоке? пижамная вечеринка?
21 апреля, 00:57
Был на этом концерте! Всё понравилось, впервые увидел столько звёзд на одной сцене ! Все зажигли как следует! Вспомнили 90-ые!
20 апреля, 21:29
Так что за пропаганду 90х устроили? Не скрепно! Не в ту дверь вошли что-ли? Быстро по платку на голову и по библии в руки и молиться!
20 апреля, 21:31
Ты здесь не кичись сша демогогией
20 апреля, 21:34
Кто молится он и так с Библией. А для остальных лучше уж такие дискотеки, чем иноагент Макаревич или Шевчук.
Гость
20 апреля, 21:38
раммштайн снова нет? так вам и надо! слушайте всякую чушь, а мы будем наслаждаться хорошей музыкой! скоро лето, а значит в Германии и Британии будет много музыкальных фестивалей. а там будут Продиджи и Раммштайн!
Гость
20 апреля, 21:41
Продиджи без Флинта уже не торт.
Гость
20 апреля, 21:54
Гость
20 апреля, 21:41
Продиджи без Флинта уже не торт.
Гость, согласен, что не хватает его, но Максимушка то зажигает)))
Гость
20 апреля, 22:01
шпроты жуй .
Гость
20 апреля, 21:23
ничего интересного там не происходит
Гость
20 апреля, 21:56
Руслан Олегович Фетисов, +
Гость
20 апреля, 21:40
До сих пор вспоминаю видео, где Медведев танцует под "американ бой, уеду с тобой, Москва прощай".
Гость
21 апреля, 00:36
Было классно, на тацполе💃 .Всё на высшем уровне.
Гость
20 апреля, 21:24
Супер концерт. Да здравствует Россия
Гость
20 апреля, 21:57
........, фу
Гость
20 апреля, 22:20
Гость
20 апреля, 21:57
........, фу
Шпротоед , вот это ФУуууу
Гость
20 апреля, 22:26
Гость
20 апреля, 22:20
Шпротоед , вот это ФУуууу
Гость, Вас угнетали шпроты, всю Вашу никчемную и ничтожную жизнь, что вы к ним так относитесь?
Гость
20 апреля, 21:37
Толстая тётка на сцене прыгает. И за это ещё деньги платят 😆
Гость
20 апреля, 22:30
Это Акулина какая то ! Говорят певица
21 апреля, 00:40
Жир сжигает, а зале думают она для них поет.
Гость
21 апреля, 12:08
Гость
20 апреля, 22:30
Это Акулина какая то ! Говорят певица
Так разве ее АкулИна зовут? Прекрасное старое Русское имя,сейчас,наверное, и не помнят таких имен!😄
Гость
20 апреля, 21:38
под фанеру же пели
Гость
20 апреля, 21:58
Гость, под ЛДСП
Гость
20 апреля, 22:29
Гость
20 апреля, 21:58
Гость, под ЛДСП
ЛГБТД ??
Гость
20 апреля, 21:42
Недавно 40-летние милфы отжигали под "Руки вверх", теперь дошла очередь до скуфов
Гость
20 апреля, 22:00
А вы в белом пальто стоите красивый и весь такой не скуф. А потом просыпаетесь, толстый и в пиве.
21 апреля, 11:58
Гость
20 апреля, 22:00
А вы в белом пальто стоите красивый и весь такой не скуф. А потом просыпаетесь, толстый и в пиве.
как это - "толстый в пиве"? пиво ж в толстом? не?
21 апреля, 11:56
а круэлла в планке почему не видна? где она?
20 апреля, 23:06
ДеЦл был?
21 апреля, 00:36
Он и не уходил.
Гость
20 апреля, 21:24
Кому не нравится-вон из страны! Предатели нам не нужны!
Гость
20 апреля, 22:18
А судьи кто?!!!!!
Гость
20 апреля, 22:29
всем приспешникам и прихлебателям мы всем вот !
Гость
20 апреля, 23:18
Кто не на сво - тот предатель!
Гость
21 апреля, 01:04
кто ходит на такие мероприятия? понаехи? деревня? КТО???!
Гость
21 апреля, 10:34
Жду концерт Queen в полном составе. Фредди Меркьюри уже дал согласие на концертный чёс по России, включая Коченёво и Черепеново. Площадки в местных ДК срочно приводятся в соответствии с райдером группы. Колхозники и трактористы помылись и сменили портянки на носки.
Гость
21 апреля, 10:48
Так- то арена вмещает « тысячи» , а пришли « сотни» и всё равно- толпы и не разбериха🤦‍♀️
Гость
21 апреля, 14:10
Звезды ночью на небе видны и днём одна местная - Солнце. А каких-то артистов зачем звездами называют тетки? От глупости неимоверной, похоже.
Гость
21 апреля, 15:25
Мне всё очень понравилось. Организация прекрасная. Не было толкотни и давки. Очень весело и зажигательно. Спасибо!
Гость
21 апреля, 17:02
Всё было супер! Организаторы молодцы! И все исполнители пели в живую! Я покайфовала и потонцевала и попела до срыва голоса и молодость вспомнила!
20 апреля, 21:57
Фууу не музыка, а туфта!!
Гость
20 апреля, 21:22
Да здравствует Россия! А кто против - валите из страны, к своим в ЛГБТ "страны"
Гость
20 апреля, 22:28
НГБТ или НОВАТ ??
21 апреля, 11:56
Гость
20 апреля, 22:28
НГБТ или НОВАТ ??
НГАБТ ОиБ вообще-то.
Гость
20 апреля, 22:42
Оксана Почепа самая-самая с удовольствием бы сходил, нравится её голос и Волкова тоже хороша! Молодцы, девушки умеют зажечь огонь в сердцах! А хейтеры в комментариях пусть подавятся завистью. У Оксаны отличная фигура для её возраста. Многие в милф превращаются уже в 25 лет и кудахчат с диванов, пенное заедая копчёной корюшкой.
20 апреля, 23:07
под жиром фигура у всех норм.
Гость
21 апреля, 09:58
Всех таких исполнителей и их зрителей надо посылать на СВО. А ещё бы посетителей ночных клубов. Всех посетителей, не смотря на справки о здоровье. Хватает здоровья для ночных клубов, значит хватит здоровья и воевать.