перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Полмиллиона в день. Как живет и чем зарабатывает самый популярный актер России Александр Петров

26 января 2024, 15:53
А я такого актера не знаю. Чего он самый популярный?? Рекламу ему делаете. За чем ему платить 500тыс / день? Ему и 50 хватит. Деньги лучше на оснащение армии.
Гость
26 января 2024, 15:57
А государство вас снова кинуло?
Гость
26 января 2024, 15:58
Нет. Только на ремонт дорог, благоустройство, образование, медицина и на всё, что ДЛЯ людей, а не против людей.
Гость
26 января 2024, 20:27
Да и полтос в день неплохо. Сегодня заработал столько
26 января 2024, 16:15
цирк, шта этот, шта тот кологрив, орут чего то, напрягаются - вот и актер из себя вышел
26 января 2024, 15:37
А кто им платит такие огромные деньги и из какого бюджета? А главное- за что?! Чем он лучше токаря на заводе или сантехника в ЖЭКе?
Гость
26 января 2024, 15:42
Увы, пока люди ходят на фильмы и спектакли с их участием, им будут платить...а так, согласен, ничем они не лушче, а некоторых даже и хуже. У меня большее уважение вызывают шахтеры и токари на заводе
26 января 2024, 16:16
Из бюджета платят тебе, чтобы ты улицы подметал быстрее. Здесь бизнес и талант, тебе не понять.
Гость
26 января 2024, 17:05
26 января 2024, 17:05
Из бюджета платят тебе, чтобы ты улицы подметал быстрее. Здесь бизнес и талант, тебе не понять.
Таланта ноль, деньги из фонда кино, то есть из бюджета.
26 января 2024, 15:45
Ну ладно там 20 -30 тысяч в день , и то это красная цена. Что в нем такого за пол ляма в день ?
Гость
26 января 2024, 16:30
Да ничего в нем нет такого. Шекспира если что и я прочитаю и с эмоциями.
26 января 2024, 17:02
...Его последней девушкой, представленной публике, была актриса... Ой ли последняя?
26 января 2024, 21:12
Вот прям САМЫЙ популярный? Ну ладно... Оскара ему? А за что? Великий актер, что ли?
Гость
26 января 2024, 21:15
Ну это, как ты на сайте.
26 января 2024, 21:19
Гость
26 января 2024, 21:19
Ну это, как ты на сайте.
Я на сайте бесплатно, в отличие от тебя
Гость
26 января 2024, 21:32
26 января 2024, 21:32
Я на сайте бесплатно, в отличие от тебя
Филологиня, ты же не из налоговой, зачем предъявляешь.
26 января 2024, 15:56
В фильмах о ВОВ ему категорически нельзя сниматься. Постоянно улыбка на лице. Так себе актеришко.
27 января 2024, 03:54
Я думаю, если Вы будете получать полляма за смену, то Вам тоже будет трудно убрать улыбку с лица...
26 января 2024, 16:27
Денег не жалко, но все они идут из наших налогов... Вот они и ударяются во все тяжкие и все со всеми нарушениями всех Заповедей! 35 лет вроде, а выглядит как глубокий старик потасканный жизнью, постелями , кадрами 18+ и запрещёнными в обороте веществами...
Гость
26 января 2024, 16:13
Да больше понтов оказалось , обычный смазливый блотц , которого пытались раскрутить и вышел лишь пук
26 января 2024, 15:37
приятжение - самая стермная роль как в общем и фильм
Гость
26 января 2024, 19:48
тебе в нг так никто и сунул?Бедная тётенька...
Гость
26 января 2024, 20:28
Гость
26 января 2024, 20:28
тебе в нг так никто и сунул?Бедная тётенька...
Сунули, только поди не туда)
Гость
26 января 2024, 17:05
Популярный или кем-то пропихиваемый? Так-то актер даже до "так себе" не дотягивает.
Гость
26 января 2024, 18:16
Вот аналогичные подозрения про то, что пихают наверх чувака. Интересно было бы почитать, если журналист не поленится и глубже копнет. Кто именно пропихивает ? И в обмен на что ? Чьим любовником так удачно стал парень ? А так, инфа лежащая на поверхности. Самое интересное то, что скрыто и не желают афишировать.
26 января 2024, 21:15
Ну зря вы так. "Так себе" он вполне перекрывает. Но не более точно
Гость
26 января 2024, 21:28
26 января 2024, 21:28
Ну зря вы так. "Так себе" он вполне перекрывает. Но не более точно
С собой сравниваешь, так себе.
Гость
26 января 2024, 15:48
НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЖУ. ТОЛЬКО У МЕНЯ ВОПРОС: ПОЧЕМУ ОН "САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ"?
26 января 2024, 15:40
это же сколько он вагонов с углем в день разгружает?
Гость
26 января 2024, 15:54
Как минимум один 50-вагонный состав.
Гость
26 января 2024, 16:27
Стремный актер
26 января 2024, 15:39
нафига он в загс то попер женатик
Гость
26 января 2024, 18:14
Ты же тоже женатик. Хоть в прошлом но женатик. Ты такой же
Гость
26 января 2024, 19:50
Гость
26 января 2024, 19:50
Ты же тоже женатик. Хоть в прошлом но женатик. Ты такой же
АК был женатик-подкаблучник,рогастый.
Гость
26 января 2024, 20:28
Гость
26 января 2024, 20:28
Ты же тоже женатик. Хоть в прошлом но женатик. Ты такой же
Он женился в конце прошлого года
26 января 2024, 15:37
бездарность но как известно бабы таки любят.
Гость
26 января 2024, 16:17
Напоминает мантру, которую ты себе перед зеркалом повторяешь
26 января 2024, 16:17
Ты прям талантище. Где тебя увидеть можно? В 3 Аватаре ты в главной роли?
Гость
26 января 2024, 16:31
Это точно... И бабы бездарные к слову.
26 января 2024, 16:51
Первый раз вижу и слышу. По-настоящему популярные актеры закончились вместе с советским кино.
Молодец, поднимает бабла на не очень умных людях. Кстати, а кто это?
26 января 2024, 22:49
Нормальный актёр. На рекламе зарабатывает. Притяжение хороший фильм. В методе шикарно сыграл.
Гость
26 января 2024, 15:42
зачем вы впариваете народу статью про эту бездарность?
Гость
26 января 2024, 15:58
прям актуально про зарплаты, после статьи о медиках. за что столько платить актерам и спортсменам? спортсмены хоть упахиваются на тренировках, правда не всегда это приводит к положительному результату на соревнованиях. ну а актеру то за что? вся молодёжь мотивирована идти в блогеры, актеры и спортсмены. ужас!
Гость
26 января 2024, 15:56
Похож на Дружка из мультфильма "Барбоскины"
Гость
26 января 2024, 17:12
Вот актеров то много. При этом с внешностью и актерскими данными немало. Выпускают из учебных заведений регулярно. И что все прям по полмиллиона в день имеют. Вряд ли. Сильно сомневаюсь. В таком случае этот как пробился к таким доходам среди многих? Кто его так успешно протежирует? И в обмен на что ? Интересно про закулисье таких мега-доходов послушать.
В закулисье там в заднюю дверь стучат.
Гость
26 января 2024, 17:14
сажень в кустах если меньшинство заколачивает необосновано высоке доходы, значит большинство существуют на гроши (просто по определению, если кто то забрал все деньги, почти все, другому просто ни чего не осталось, на этом стоит капитализм, по всей стране так) А слово "зарабатывает" употребляют, чтоб скрыть воровской характер наживы...
26 января 2024, 21:17
А думаете, что какой-нибудь геройчик американских боевичков с хлеба на виски перебивается? При тех же великих талантах )
Гость
26 января 2024, 16:44
Не называйте это 💩, актером!!!
Гость
26 января 2024, 16:09
Прям самый,самый...не стрёмно хвастаться своим богатством...а что не на СВО
Гость
26 января 2024, 16:35
А кто решил, что он самый популярный актёр России? Уверен, что 80% жителей нашей страны даже не знают его, Безруков, Машков, Хабенский, Козловский, Миронов менее популярны чем он?
Гость
26 января 2024, 18:04
У них гонорар и побольше будет!
Гость
26 января 2024, 19:56
Гость
26 января 2024, 19:56
У них гонорар и побольше будет!
Ну так они целыми театрами руководят.
Гость
26 января 2024, 15:47
Он же бездарность...
Гость
26 января 2024, 18:03
А он что, не военнообязанный? Надо бы военкоматам проштудировать, артистов, чиновников!!
Гость
26 января 2024, 19:57
лена путина: да, таких кто сидит на шее государства много. футболистам российским крутыыыыым кто платит? сибири хоккейному клубу???
26 января 2024, 17:24
Кто это? И кому он известен?
Гость
26 января 2024, 15:43
Странно,что таким платят такие деньги. Надеюсь с ним рак случится.
Гость
26 января 2024, 15:51
Да чего он с ним случиться, если у него всё пучком в жизни. Это ж болезнь психосоматикой вызванная.
Гость
26 января 2024, 16:04
Гость, А вы добрый!
26 января 2024, 16:58
😁
Гость
26 января 2024, 20:30
Полмульта в день - вот к чему стремиться надо. А пока только полтос получается
Гость
27 января 2024, 00:34
В месяц?
Гость
26 января 2024, 15:52
А мне за коробку из сибита в 300 кв поставили 14 млн кадастровую стоимость.
Гость
26 января 2024, 16:02
выделяют бюджетные деньги на бездарные фильмы. распределяют по актерам бешеные з/п, потом еще собирают кассовые сборы. вот с этих сборов надо деньги опять в бюджет возвращать и на соцнужды выделять.
Гость
26 января 2024, 17:31
Он-же " одногруппник" Фили.
Гость
26 января 2024, 18:20
У него очень необычные отношения с Меньшиковым.
Гость
26 января 2024, 18:59
"И хоть главная награда киноиндустрии пока не досталась ярославскому актеру, свой киноуголок ему удалось открыть в родном Переславле." Неудачник🤡
Гость
26 января 2024, 19:55
лена путина: кто платит 500 тысяч в день, данному господину? государство??? 13% налога платит?
Гость
26 января 2024, 20:17
И все-то у нас как-то криво...Кто этот "выдающийся" чел.?
Гость
26 января 2024, 21:06
Я не представляю что нужно сделать чтобы с таким внешним видом хоть какие то роли себе достать, возможно надо быть гениалтнейшим актером, но не похоже на то. Мышь блеклая
Гость
26 января 2024, 22:12
Замечательный актёр. Всё время с одним и тем же выражением лица.
Гость
26 января 2024, 23:58
актер ???? а что он играл то ? не вспомню кроме сериальчика про ментов
Гость
27 января 2024, 00:24
Полмиллиона в день? А люди ипотеку на 3 миллиона берут сроком на 30 лет. Где здравый смысл???
Гость
27 января 2024, 00:29
Зачем всё это, если росия - это AD? Завтра деньги (рублишки) превратятся в фантики, доллар могут запретить. Но это ещё оптимистичный сценарий. Пессемистичный - приедут братки на бнв или геланваген, с бейсбольными битами и паяльником.
Гость
27 января 2024, 01:37
Полмиллиона в день ? он налоги ваще платит ?
Гость
27 января 2024, 04:22
Действительно, что такого необычного в этом актере? Внешность весьма посредственная, вид прыщавого подростка, роли не Бог весть какие гениальные. И такие гонорары?! За что?
Гость
27 января 2024, 11:41
У меня вызвало бы уважение если грузчик или уборщица перевели деньги на благотворительность ,потому что это тяжелый труд. Сыграть в кино может каждый просто надо попасть в струю как говорят.
Гость
27 января 2024, 14:28
Полмиллиона в день? Я за год столько не зарабатывал.
Гость
26 января 2024, 15:33
очень популярный, по фамилии и имени не поняла о ком речь идет...пока фото не увидела)
Гость
26 января 2024, 15:48
А я и по фото не поняла, вот зашла комменты почитать)))