перейти к публикации
122 комментария к публикации

Массовые смерти, большая война и страшные болезни: известная провидица дала прогноз на 2024 год

Гость
13 января, 16:00
Арчена появилась в эфире программы «Прямой эфир» ..... можно дальше не читать. Видно, совсем все плохо, если на ТВ гадалок стали завозить. Скоро очередной Чумак и Кашпировский начнут по 1 каналу заряжать воду. То, что 2024 не будет лёгким, знает даже мой кот. Но лично я смотрю в будущее с оптимизмом, сибиряки живучие. Нас не берёт холод, голод, Украина далеко. Прорвёмся.
После зимы 1992-93 я ничего не боюсь.
13 января, 13:22
От возможностей,которые придут Россию из Африки стало непосебе. Нам хватит возможностей из Средней Азии.
Гость
13 января, 13:50
281812319, 😁😁😁👍👍👍👍👍
Гость
13 января, 14:10
Сейчас в новостях сказали что Кения готова предоставить 10000 гастарбайтеров, типа некому у нас работать. Походу точно придут.
Гость
13 января, 17:19
Люди из средней Азии имеют с россиянами общую историю и память. А вот с Африкой нет. Получите - распишитесь.
13 января, 13:18
Как не крути, тут и без гадалок ясно,что ближе к выборам нас опять настигнет пандемия коронобесия.
Гость
13 января, 13:35
А потом к власти снова придет он и всë победит
Гость
13 января, 16:00
Ну, так не успевают уже развернуться-то, два месяца осталось
13 января, 14:01
Уровень "падения" СМИ определяется количеством оракулов и провидцев в публикациях.
13 января, 12:59
На протяжении всей истории в периоды глобальных событий из темных глубин горы человеческой глупости поднимается пена бесноватых мессий. Сами себя назначают просветленными (проснувшимися, пробужденными), сами же прибиты эйфорией от этого "просветления". А в современном мире с мгновенной передачей информации и быстрым перемещением физических объектов порог превращения любого события в глобальное снижен беспрецедентно, поэтому пена извергается из горы, как из вулкана.
Гость
13 января, 20:52
судя по тому сколько денег собирают всякие блиновские уровень умственного развития граждан оставляет желать лучшего, хотя я помню как родители заряжали воду от телеэфиров чумака и кашпировского
13 января, 15:07
Людям, которые через телевизор заряжали воду в трехлитровых банках ничего не угрожает.
Гость
13 января, 22:32
Эффект Плацебо, что не так?
13 января, 13:33
Про « появятся новые возможности» мы слышим уже с 1988 года !! Всё вот до сих пор ждёмс!
13 января, 15:22
Можно посмотреть её предсказания за 2023 год. И никаких особо совпадений не найти. Жириновский и то больше предсказал)))
Гость
13 января, 23:37
А не с 1918-го?
13 января, 12:10
костер по ней плачет...
Гость
13 января, 12:12
Она ведьма
Гость
13 января, 12:27
Есть такая книга ужасов по делу. Молот Ведьм. 16 век.
Гость
13 января, 12:28
Дак её Путин пригласил, интересуются, чем сердце успокоится.
13 января, 19:31
Появится так много возможностей для России, которые придут из африканских стран. (с) говядина настолько подорожает, что будем жрать антилопагнунятину?
13 января, 12:53
Пальцем в небо она попала в своих предсказаниях!
13 января, 13:22
А что она по поводу яйц не дала прогноз? Будут дорожать дальше или упадут в цене? Вот этот вопрос интересует больше всего народ.
Гость
13 января, 17:20
Яйца упадут. В цене.
13 января, 13:58
"..Арчена появилась в эфире программы «Прямой эфир» и не стала тянуть: первым делом предупредила россиян о том, что 2024 год легким не будет...." Что называется: Lucy in the Sky with Diamonds...
Гость
13 января, 12:02
Больше всего от болезней пострадает Индия — провидица заявила, что в ближайшие два года там погибнет четыре миллиона людей. --- В индии 1.5млрд официальных жителей (неофициально - порядка 1.7-2). 4млн для них - это даже не стат.погрешность, это ничто.
Гость
13 января, 12:13
В Индии в год естественной смертью умирает больше.
Гость
13 января, 12:48
Гость
13 января, 12:13
В Индии в год естественной смертью умирает больше.
Тоже первым делом пошла гуглить смертность в Индии.))) похоже, просто стандарт!
Гость
13 января, 13:00
Гость
13 января, 12:48
Тоже первым делом пошла гуглить смертность в Индии.))) похоже, просто стандарт!
порвалась труба 💩💩💩💩💩
Гость
13 января, 13:30
Прожив полне долго за свою жизнь ,я уяснил простую истину . Когда говорят в России что хуже уже некуда ,это вовсе не так. Хуже всегда есть куда . Когда достигаем дна , обязательно начинаем копать глубже . Это понимание позволяет филосовски относиться к сегодняшним трудностям .Поэтому я вполне себе верю в предсказания гадалки о трудностях . и предпочитаю быть морально и физически к ним готовым . А вот в благополучие как то не очень верится.
Гость
13 января, 13:50
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
13 января, 17:56
Работать не пробовал в своей жизни?
13 января, 14:52
Спасибо! Очень интересно и познавательно! НГС, а можно узнать о сбывшихся предсказаниях этой провидицы, благодаря которым она стала такой известной?
13 января, 14:06
для чего редакция выставляет это, народ и так в депрессии, помойку устроили информационную
13 января, 14:21
она ведь ещё и российский паспорт получила,вчера мельком видел её выступление.в ближайшие время она планирует жить в России 🇷🇺.К чему бы это?
Гость
13 января, 14:27
Толян54, Россия спасёт весь мир!
Гость
13 января, 16:04
Будет лапшу на свежие уши вешать, в Индии уже никто не верит
13 января, 16:14
Гость
13 января, 14:27
Толян54, Россия спасёт весь мир!
А может не надо весь мир спасать? с собой бы разобраться!
13 января, 14:03
Ничего этого не будет. Гоните денежки за пргноз. Жванецкого вспомнила: "Будет лучше, будет. Лучше, лучше... Потому что хуже уже некуда". А оказалось, что может. Со дна всегда стучат.
13 января, 13:10
А мы-то думали, что наступит мир, процветание, благоденствие и всеобщее счастье...
13 января, 13:59
Я столько не пью...
13 января, 15:37
Разве? Вы же вроде угрожали режиму, что вот-вот и сменится.
13 января, 15:13
Это серьезно?
А.Л.Чижевский утверждал, что на подъёме солнечной активности не только природные катаклизмы возникают, но и народ теряет чувство меры. Так что, все эти полярные сияния в средней полосе не к добру.
Гость
13 января, 15:11
Чукча с левого берега, у моего знакомого почему-то от включенной люстры Чижевского известка с потолка начинала сыпатьтся
Гость
13 января, 15:11
Чукча с левого берега, у моего знакомого почему-то от включенной люстры Чижевского известка с потолка начинала сыпатьтся
Я же говорю - катаклизмы возникают.
13 января, 12:55
…ЧЕТЫРЕ МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК, ХОТЕЛА СКАЗАТЬ…
13 января, 15:35
Чтобы предсказать эскалацию военных конфликтов не надо быть провидицей, это сем очевидно.
13 января, 16:25
Элль, лучше провидца,чем Жириновский нет,у него всё сбывается.Он чётко всё расписал
Гость
13 января, 23:44
13 января, 16:25
Элль, лучше провидца,чем Жириновский нет,у него всё сбывается.Он чётко всё расписал
Не знаю, не знаю - он говорил, что Хуссейн амеров победит в Ираке. Про Кадаффи говорил аналогично.
Гость
13 января, 12:15
что она предсказывала в 19-20-21гг, есть инфа? проверим релевантность😏
Гость
13 января, 14:22
Она говорила что на Землю высадятся жители Сириуса.
Гость
13 января, 12:22
ту провидцем быть не надо, чтобы понимать что после марта будет ппц
Гость
13 января, 15:44
дно в марте 2024, посвяти общественность и что же там будет после марта, ты у себя не знаешь что будет через месяц а туда же лезешь 😂
Гость
13 января, 16:38
Гость
13 января, 15:44
дно в марте 2024, посвяти общественность и что же там будет после марта, ты у себя не знаешь что будет через месяц а туда же лезешь 😂
Гость, расскажи свою версию. вернут пенсионный возраст, ндс 17%, доллар по 30 рублей, ключевая ставка 4%, инфляция 4,5%? так?
14 января, 02:17
сейчас можно врать про бедствия,почему перед короновирусом не было предсказаний или перед сво?
Гость
13 января, 12:32
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!" (с)
Гость
13 января, 13:56
Они работают с вероятностями и очень внимательны к деталям и если бы что то реально могла .работала она на спецслужбы а не здесь.И знал бы ее очень ограниченный круг....
Гость
13 января, 16:55
Верю только Жириновскому. Даёшь статью про его предсказания!
Гость
13 января, 12:25
Кения,хочет отправить 10 тысяч человек для трудоустройства в Россию! "У белой женщины-черный ребенок! " к/ф "Цирк". Будет- цирк, кругом продолжаться...
Гость
13 января, 13:19
Гость, а в Германию Кения планирует отправить 250 тыс. своих рабочих
Гость
13 января, 14:02
Гость
13 января, 13:19
Гость, а в Германию Кения планирует отправить 250 тыс. своих рабочих
Гость, немки- вздрогнут! И,не полетят,больше в Африку. Ну и Африка,вот так Африка!
Гость
13 января, 15:07
Гость
13 января, 13:19
Гость, а в Германию Кения планирует отправить 250 тыс. своих рабочих
Гость, немки будут довольны. Они любят выносливых жеребцов
Гость
13 января, 12:52
“Появится так много возможностей для России, которые придут из африканских стран.“ После этого бросил читать. Стало неинтересно🙂🙂🙂
Гость
13 января, 17:23
Зря. Надо знать, кто будет жить по соседству.
14 января, 10:52
ясновидящая, блин. Перессказала всё, что уже сейчас происходит 😉🤣🤣
Гость
13 января, 12:24
О, вот и настоящих цыган подвезли. Инфоцыгане кончились?
Гость
13 января, 13:22
Гость, да, она аутентичная цыганка. Она из Индии
13 января, 14:19
Арчен бурчим, урчим-бурчим, на колдучим, и подмучим.. а потома суп с котома.. индусы, это стародавние предки цыган..
Гость
13 января, 12:15
В россии всё будет хорошо....ну да,ну да,не зря она сюда приехала,теперь станет главной ясновидецей в россии,как же глоба это вынесет....
Гость
13 января, 12:41
"Больше всего от болезней пострадает Индия — провидица заявила, что в ближайшие два года там погибнет четыре миллиона людей." Будет меньше, как только прекратят своих мертвых сплавлять по рекам.
Гость
13 января, 12:42
Господи какой бред
Гость
13 января, 13:12
Любой психолог Вам скажет, как узнать истинное положение в стране, купите центральную газету если там куча объявлений колдунов, магов, и прочих чародеев это значит что положение хуже некуда и делается это специально чтоб отвлечь народ от насущных проблем. внушают людям что прилетят инопланетяне, сделают нам дороги и прочее блага, и поднимут экономику. все этих негодяев вместе синерадивыми чиновниками надо зажигать на кострах публично.
Гость
13 января, 13:12
Срочно бегу в алкогольный отдел, поднимать экономическую мощь страны, заодно и сознание переработаю
Гость
13 января, 13:56
Кажется нашлась замена Пескову , хватит ему пургу гнать ...😁😁😁
Гость
13 января, 14:23
Вам совсем заняться нечем раз вы постите эту дрянь? Какие провидцы и пророки? Че дальше? Встроите на главную ютуб канал кашпировского?
Гость
13 января, 14:30
она вместо Глобы Тамары
Гость
13 января, 14:48
А про выборы она ничего не сказала или лучше осьминога Пауля найти.
Гость
13 января, 17:25
Застройщики Новосиба жителям из Африки дома - « муравейники» строят ? Эти люди будут на морозе дворниками работать и строить дороги? Занавес.
Гость
13 января, 18:33
Ну если страна останется таким же проходным двором для мигрантов из других , совершенно чужих нам стран , то точно новые болезни и криминал нам гарантирован, тут не надо быть провидицей.
Гость
13 января, 23:36
Мне всё это напоминает 90-е годы. 🤔 Тогда тоже много предсказателей появилось. 😏
Гость
13 января, 12:36
Сколько вовочники-многоходовочники оставили денег в этих странах третьего мира из-за своих игр в национальные валюты, буквально подарив другой экономике свои ресурсы, то скорее всего РФ ждет хороший такой пушной зверек. (Дело даже не в подарке Инди и др, а в уровне принимаемых "решений" совершенно конкретными лицами).
Гость
13 января, 13:25
Гость, Сколько вовочники-многоходовочники оставили денег в этих странах третьего мира из-за своих игр в национальные валюты... И сколько оставили денег? Конкретно отвечай
Гость
13 января, 13:53
Гость
13 января, 13:25
Гость, Сколько вовочники-многоходовочники оставили денег в этих странах третьего мира из-за своих игр в национальные валюты... И сколько оставили денег? Конкретно отвечай
ножкой топни и подпрыгни еще.
Гость
13 января, 12:14
какая же дичь
Гость
13 января, 13:12
Красивая женщина.
Гость
13 января, 15:12
Она участвовала в мировом конкурсе красоты
Гость
13 января, 13:15
Появится так много возможностей для России, которые придут из африканских стран - полезем на березы за бананами. нам обновленный рай обещал.
Гость
13 января, 13:21
Гость, точно!