перейти к публикации
227 комментариев к публикации

В Новосибирске раскупили билеты на концерт Шамана

4 декабря 2023, 17:17
Бюджетников погонят, а билеты и зарплаты вычтут
Гость
4 декабря 2023, 17:28
Все врешь , впрочем, как всегда - чего за деньги, хоть и малые, не сделаешь
4 декабря 2023, 16:08
количество раскупленных билетов по таким ценам на очень посредственного исполнителя, просто говорит о том, насколько деградировали люди в плане искусства...
Гость
4 декабря 2023, 16:58
странно, но посредственным его никто не считает.
Гость
4 декабря 2023, 17:10
"насколько деградировали люди в плане искусства"... - сказал АБЫРВАЛ высокого полета, лауреат "Голосящего Кивина", вообще без слуха и голоса, но с большим тупым самомнением
4 декабря 2023, 17:40
Гость
4 декабря 2023, 16:58
странно, но посредственным его никто не считает.
Я считаю
4 декабря 2023, 16:03
Сдался этот баклажан! Даже если бы мне за поход заплатили-не пошел бы!
Гость
4 декабря 2023, 16:59
Зато в пивнушку за кислым, вы первый всегда
4 декабря 2023, 17:46
Точно на это ещё и платить?
4 декабря 2023, 17:47
Гость
4 декабря 2023, 16:59
Зато в пивнушку за кислым, вы первый всегда
Ну пиво однозначно лучше этого непонятно кого
4 декабря 2023, 16:17
Локомотив Арена ,это такая опа Мира , у нас же ЛДС новый как концертный зал хотели использовать
4 декабря 2023, 16:02
В Питере стоимость билета с большим скрипом перевалили отметку 1500 р. Браво, Сибиряки!
4 декабря 2023, 16:09
чем дальше от культурных столиц, тем проще обувать население)))
Гость
4 декабря 2023, 16:11
4 декабря 2023, 16:09
чем дальше от культурных столиц, тем проще обувать население)))
перелёт, проживание, трансфер.
4 декабря 2023, 16:24
Ну выходит умнее там люди
Это же про того Шамана, который Габышев, да?
Гость
4 декабря 2023, 16:39
Поёшь?
Гость
4 декабря 2023, 16:41
Бросил меня?
Гость
4 декабря 2023, 16:39
Поёшь?
Да, вроде бы пою…
4 декабря 2023, 17:35
Прочитала новость, потом комментарии. Потом купила билеты на Тоску и Дон Кихота.
Гость
4 декабря 2023, 19:03
Это как бы разные жанры, как сравнить винегрет и фуагра. Кто слушает попсу, не ходит слушать Тоску. Зачем вы прочитали про Шамана, не ваш интерес?
4 декабря 2023, 20:25
Гость
4 декабря 2023, 19:03
Это как бы разные жанры, как сравнить винегрет и фуагра. Кто слушает попсу, не ходит слушать Тоску. Зачем вы прочитали про Шамана, не ваш интерес?
А как бы можно и то слушать, и другое )
Гость
4 декабря 2023, 21:23
Разумно.
4 декабря 2023, 15:57
патриоты же ):))))
Гость
4 декабря 2023, 16:00
Всё верно! Патриотический курс Президента и действия российской армии, одобряют около 80% россиян 👍 Что конечно не вяжется с представлениями местной либеральной тусовки 😂
Гость
4 декабря 2023, 16:03
Гость
4 декабря 2023, 16:00
Всё верно! Патриотический курс Президента и действия российской армии, одобряют около 80% россиян 👍 Что конечно не вяжется с представлениями местной либеральной тусовки 😂
Вы занижаете любовь и преданность ,90% одобряют любые действия вв и к выборам он будет ещё выше.
Гость
4 декабря 2023, 16:05
Гость
4 декабря 2023, 16:00
Всё верно! Патриотический курс Президента и действия российской армии, одобряют около 80% россиян 👍 Что конечно не вяжется с представлениями местной либеральной тусовки 😂
Как вы допустили тусовки местной либеральной ,вас же подавляющее большинство ,плохо видно работаете ,увлеклись восхвалением.
4 декабря 2023, 17:02
Бюджетников сгонят?
Гость
4 декабря 2023, 17:15
Даже не мечтай
Гость
4 декабря 2023, 15:59
Он на эссэсовца смахивает
Гость
4 декабря 2023, 16:04
И, думается ,это не случайность
Гость
4 декабря 2023, 21:48
времена такие... история повторяется...
Гость
5 декабря 2023, 14:39
Это точно, очень смахивает.
Гость
4 декабря 2023, 15:58
Отбитые 🤦🏻‍♂️
Гость
4 декабря 2023, 15:57
Я бы и бесплатно не пошел.
Гость
4 декабря 2023, 21:49
а я бы даже если денег приплатили-не пошла бы
Гость
4 декабря 2023, 22:30
Гость
4 декабря 2023, 21:49
а я бы даже если денег приплатили-не пошла бы
Так тебе с другом повыше только в местную рыгаловку пойти хватит, и то не всегда
Гость
4 декабря 2023, 15:59
А у него есть еще какие то песни кроме "Я узкий"?
Гость
4 декабря 2023, 16:02
Ты что-то путаешь. Такая песнЯ есть только у иноагента Саши Гудкова 🤮
Гость
4 декабря 2023, 16:33
есть. К сожалению он пытается петь и казацкие песни и русские. Я пробовал слушать. Но к своему сожалению я эти песни ранее слушал в ХОРОШЕМ исполнении. Он слишком любит себя.
4 декабря 2023, 17:52
Гость
4 декабря 2023, 16:33
есть. К сожалению он пытается петь и казацкие песни и русские. Я пробовал слушать. Но к своему сожалению я эти песни ранее слушал в ХОРОШЕМ исполнении. Он слишком любит себя.
Да очень плохой исполнитель, орать и петь не синонимы, а песни несмотря на показушный патриотизм очень слабенькие в плане стихов уровень "я поэт зовусь я цветик от меня вам балалайка"
Гость
4 декабря 2023, 16:15
Так вот ты какой - Щщелкунчик!?
Гость
4 декабря 2023, 16:05
ой спасибо, бесплатно даж не надо. 🤮🤮🤮
Гость
4 декабря 2023, 16:59
Да и правда - чего еще сказать, если последний ... без соли доедаешь
4 декабря 2023, 18:45
Вот Муслим Магомаев был певец с большой буквы, Толкунову было приятно слушать. А это что? На Голосе был еще более менее нормальный мальчик, а потом слепили, смотреть аж... С удовольствием схожу лучше в Дом актера или Афанасьева
4 декабря 2023, 20:34
А если честно, на концерт Толкуновой я бы и бесплатно не пошла. Магомаев - да... А от Толкуновой одни носики-курносики в памяти застряли
4 декабря 2023, 20:54
4 декабря 2023, 20:34
А если честно, на концерт Толкуновой я бы и бесплатно не пошла. Магомаев - да... А от Толкуновой одни носики-курносики в памяти застряли
Я не могу иначе...А песня с Простоквашино - классика.
4 декабря 2023, 21:28
4 декабря 2023, 20:34
А если честно, на концерт Толкуновой я бы и бесплатно не пошла. Магомаев - да... А от Толкуновой одни носики-курносики в памяти застряли
Валентина Толкунова - великая певица.
Гость
4 декабря 2023, 16:02
**тлерюгенд🤢
4 декабря 2023, 21:51
А кто не придет, тому статья
Гость
4 декабря 2023, 16:08
Фууууу, какая гадость!
4 декабря 2023, 20:46
Вернее будет - мерзость.
Гость
4 декабря 2023, 16:00
Каждый сходит. С ума по-СВОему.
Гость
4 декабря 2023, 15:59
Как же стыдно за новосибирцев
Гость
4 декабря 2023, 15:59
Я пермяк
Гость
4 декабря 2023, 16:55
Эт точно - истерят, все критикуют, всем недовольны....
4 декабря 2023, 16:46
Интересно, а была бы такая же истерика, если бы вместо Шамана а статье был Киркоров (Михайлов, Галкин, Кока, Нюша - вставить кого угодно). Ну приедет и приедет. Ну пойдет кто-то на концерт, а кто-то не пойдет. Каждому свое
Гость
4 декабря 2023, 16:54
Здесь публика такая - истерика будет по любому поводу - снег, дождь, новый аэропорт, Шаман или Шойгу - все 💩-ом забросают
Гость
4 декабря 2023, 17:28
Филологиня, уже 10 лет, как на пенсии и работаешь корректором. Тебя сейчас даже НГС не возьмёт , так как постоянно в своих комментариях делаешь ошибки. 16;48 - если бы вместо Шамана А статье был....
Гость
4 декабря 2023, 17:47
если б вдруг возник алкин, внезапно, было бы восхваление со стороны скачущего стада с одобрением его антирусской деятельности.
Гость
4 декабря 2023, 16:13
Всё zомби побегут на концерт этого "шамана" ;)
4 декабря 2023, 17:49
Слишком самовлюбленный
Гость
4 декабря 2023, 17:50
Ну это кто что видит...
4 декабря 2023, 20:51
Как-то по зомбоящику видел это чудо, от избытка чувств даже блеванул.
Гость
6 декабря 2023, 00:55
Аж сюда тобой воняет
6 декабря 2023, 21:55
Гость
6 декабря 2023, 00:55
Аж сюда тобой воняет
Не путай со своим запахом. Душ прими, одеколона на худой конец глотни.
4 декабря 2023, 16:17
Боль....в головах.
Гость
4 декабря 2023, 16:13
Боже.... Как его вообще можно слушать , и совершенно не понимаю как за это можно платить такие огромные деньги. Мир сошёл с ума . О... пардон не мир , Россия .
Гость
4 декабря 2023, 16:35
Умом Роиссю не понять )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 декабря 2023, 17:01
Гость
4 декабря 2023, 16:35
Умом Роиссю не понять )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
дикое поле тем паче
Гость
4 декабря 2023, 17:03
Это не мир сошел с ума, это у тебя большие проблемы
4 декабря 2023, 15:59
4-ре из 10-ти?
Гость
4 декабря 2023, 16:01
Представляю на концерте одни бабки зомбированные телевизором!
4 декабря 2023, 20:33
Конечно, 2-3 тысячи - как раз для бабок )
Гость
4 декабря 2023, 16:01
Аффторка, а где стоЯли билеты? В очереди что ли?
4 декабря 2023, 20:31
В очереди за Шаманом )
Гость
4 декабря 2023, 16:02
где у него бубен ?
Гость
4 декабря 2023, 16:10
Хотите постучать? Я поддерживаю вас в этом начинании. 😎
Гость
4 декабря 2023, 17:17
Гость
4 декабря 2023, 16:10
Хотите постучать? Я поддерживаю вас в этом начинании. 😎
Меня возьмите, пожалуйста
Гость
4 декабря 2023, 20:57
Где и у всех....
Гость
4 декабря 2023, 16:05
Муниципалитет. директор сначала предлагал потом стал уговаривать пойти кому-нибудь. Билеты спустили сверху с обязаловкой оплатить и обеспечить явку. Получаешь билет и в журнале расписываешься за получение. С концерта для отчета просят 3 фото и видео по желанию. За посещение мероприятия обещают доп оплачиваемый выходной.
Гость
4 декабря 2023, 16:36
Врешь, как дышишь
4 декабря 2023, 17:56
Гость
4 декабря 2023, 16:36
Врешь, как дышишь
Почему то верится в нашей системе тотальной лжи
Гость
4 декабря 2023, 18:25
4 декабря 2023, 17:56
Почему то верится в нашей системе тотальной лжи
Никогда ни при какой системе билеты насильно не вручали, а тотально лжете здесь вы с муфтием и вам подобные, и вашу ложь очень хорошо видно -- она специально написанная, чтобы отклики вызвать
Гость
4 декабря 2023, 19:20
Фууу
Гость
4 декабря 2023, 16:20
Не, я даже по бесплатным билетам на это не пойду.
Гость
4 декабря 2023, 18:13
Да тебе и платно-то не достанется - все разобрали
4 декабря 2023, 20:43
Ну, я тоже. И ЧТО С ТОГО?
Гость
4 декабря 2023, 15:57
А кто это?
Гость
4 декабря 2023, 16:04
вы хотели сказать путинюгенд?!
5 декабря 2023, 11:10
Уж насколько я люблю музыку, причем разную от классики до рока и рэпа, сам играю на гитаре, но видимо я ничего не понимаю уже. Помнится еще он в тик-токе напрягался, но там был другой эффект. Не осуждаю, но не воспринимаю ни как певца ни как человека, представляющего образ нашей страны в виде музыки и песен.
Гость
4 декабря 2023, 16:14
Во работенка, под фонограмму на сцене скакать.
Гость
4 декабря 2023, 17:16
Так и ты поскачи - может и придет человека два - на троих с тобой сообразить
5 декабря 2023, 05:22
Вот ведь оседлал волну. Искусство вне политики, ну да.
Гость
4 декабря 2023, 16:06
Кто его слушает то? Ни внешних данных, ни голоса, песни нарочито патриотические..
Гость
4 декабря 2023, 16:34
Бабки-патриотки хорошо его слушают, говорят. Но это не точно.
Гость
4 декабря 2023, 16:57
Гость
4 декабря 2023, 16:34
Бабки-патриотки хорошо его слушают, говорят. Но это не точно.
Вы намекаете что пенсионеры у нас неплохо живут и могут спокойно сходить за 5000р на концерт? Так это же замечательно! Значит верной дорогой идет наша страна.
Гость
4 декабря 2023, 17:04
Гость
4 декабря 2023, 16:34
Бабки-патриотки хорошо его слушают, говорят. Но это не точно.
А ты одна из них - с лавочки?
Гость
4 декабря 2023, 16:07
Щас бюджетников начнут загонять туда и пугать увольнениями кто не купит билеты
Гость
4 декабря 2023, 16:48
Ни дня без вранья - да? - про таких как ты говорят - соврет, недорого возьмет, или заказ за денюжку отрабатываешь ?
Гость
4 декабря 2023, 17:00
давай пруфы, билеты в продаже... чего вам стоит организовать "расследование"?
Гость
4 декабря 2023, 20:58
Или тысяч пять украинских пленных для массовки....
Гость
4 декабря 2023, 16:20
" Я нежить "
Гость
4 декабря 2023, 17:01
"любит наш народ всякое *****"
Гость
4 декабря 2023, 17:19
Не-е-е - судя по здешним комментариям и по твоему тоже - эти люди ничто и никого не любят - даже себя
Гость
4 декабря 2023, 16:18
Как только тема коснулась провластной певички, выбежала ботяра полуночная. Нигде его нет в других темах.
4 декабря 2023, 20:43
А я послушала Шамана исключительно после многочисленных публикаций на НГС и истеричных воплей ботов, которым он не нравится. С удивлением обнаружила, что это Дронов из Голоса. С тем же удивлением обнаружила, что голос-то у него есть. И с бОльшим удивлением обнаружила, как же бесит тех же ботов одно только выражение "Я русский". Я не в восторге от Шамана, если что. Он меня не восхищает и не раздражает. Понравилась песня "Встанем", понравилось, как он поет "Кукушку", зацепил клип "Голоса Вселенной" (Шаман, Димаш Кудайберген и Диана Анкудинова). Послушайте, господа боты, потом будете кричать, что у него голоса нет. Просто странно. Мне не нравится, значит, отвратительно. Патриотизм - это плохо и ужасно, значит, это отвратительно. И даже не приходит в голову "свободомыслящим господам", что всякий имеет право на свое мнение, и нефиг тут провластными ботами называть тех, что с вами не соглашается в оценке певца, потому что это даже уже не смешно, а грустно. Вы пострашнее ругаемых властей и прочего тоталитаризма, честное слово
Гость
4 декабря 2023, 21:27
4 декабря 2023, 20:43
А я послушала Шамана исключительно после многочисленных публикаций на НГС и истеричных воплей ботов, которым он не нравится. С удивлением обнаружила, что это Дронов из Голоса. С тем же удивлением обнаружила, что голос-то у него есть. И с бОльшим удивлением обнаружила, как же бесит тех же ботов одно только выражение "Я русский". Я не в восторге от Шамана, если что. Он меня не восхищает и не раздражает. Понравилась песня "Встанем", понравилось, как он поет "Кукушку", зацепил клип "Голоса Вселенной" (Шаман, Димаш Кудайберген и Диана Анкудинова). Послушайте, господа боты, потом будете кричать, что у него голоса нет. Просто странно. Мне не нравится, значит, отвратительно. Патриотизм - это плохо и ужасно, значит, это отвратительно. И даже не приходит в голову "свободомыслящим господам", что всякий имеет право на свое мнение, и нефиг тут провластными ботами называть тех, что с вами не соглашается в оценке певца, потому что это даже уже не смешно, а грустно. Вы пострашнее ругаемых властей и прочего тоталитаризма, честное слово
Поэтому таким ничего и не светит в демократической обществе. Они не умеют общаться, с людьми. Только ярлыки и шельмование.
Гость
5 декабря 2023, 00:39
Гость
4 декабря 2023, 21:27
Поэтому таким ничего и не светит в демократической обществе. Они не умеют общаться, с людьми. Только ярлыки и шельмование.
Именно что ярлыки и святая уверенность, что их мнение/вкус/выбор единственно правильные
Гость
4 декабря 2023, 16:04
А че делать татарам, калмыкам и прочим унтерменшн когда он поет песню "Я узкий"?
Гость
4 декабря 2023, 16:06
кинджал точить
Гость
4 декабря 2023, 16:53
Могут например сходить на концерт Газманова и спеть "Я рожден в Советском Союзе..."
4 декабря 2023, 20:44
Ага. Татарам и калмыкам можно говорить, что они татары и калмыки, в русским низззя, это великодержавный шовинизм
Гость
4 декабря 2023, 16:35
Бээээ бээээ Мээээ мээээ...талантище🤢
4 декабря 2023, 15:57
На Авито по 25.000 рублей
Гость
4 декабря 2023, 19:07
Ты уже купил?
Гость
4 декабря 2023, 18:06
Даже бесплатно не пошел бы на концерт......
Гость
4 декабря 2023, 16:08
Шаталова, дом культуры у тебя в колхозе твоем. Дворец культуры железнодорожников!
Гость
4 декабря 2023, 18:01
Бабло побеждает добро 🤑