перейти к публикации
32 комментария к публикации

Можно чокнуться! 8 самых диких фактов об алкоголе, которых не знают даже заядлые любители

16 июня 2023, 23:49
"На самом деле вреден этанол, поэтому 30 граммов водки по масштабам разрушений будут куда скромнее, чем ящик пива." Известно, что всё лекарство и всё яд, дело только в дозировке! Это ж надо было придумать сравнить 30 мл и 10 ЛИТРОВ!!! Они в уме?..
18 июня 2023, 09:01
Если выбирать, то конечно ящик пива. 30 граммов водки это секундное дело, дальше то что?
16 июня 2023, 22:32
пью пиво каждый день и чота никакого алкоголизма не замечаю. вранье все это
Гость
17 июня 2023, 01:57
Абьюзер Витя, привык
17 июня 2023, 16:59
Всё, больше не пью на этой неделе
18 июня 2023, 08:59
Слабак😂
17 июня 2023, 10:35
Давайте выпьем за то чтобы больше не пить!
16 июня 2023, 23:04
Большая досада [гнев] - жена, преданная пьянству, и она не скроет своего срама (библейская мудрость)
16 июня 2023, 22:17
"лучше искать какие-то другие способы снятия стресса..." - избавляет от невзгод только секс и Новый Год
Гость
16 июня 2023, 21:31
Я столько всего прочитал о вреде алкоголя, что все-таки решил бросить.... читать!
Гость
16 июня 2023, 22:59
Гениально! Просто, и гениально!
Гость
16 июня 2023, 21:34
Самый главный факт: алкашка - дно
Гость
16 июня 2023, 22:17
и это не миф
Гость
16 июня 2023, 22:57
Не пейте суррогат!
17 июня 2023, 12:49
Я точно страдаю ченосилликафобией)) Соседи считают, что Николай страдает алкоголизмом. На самом деле он им наслаждается!)
Гость
16 июня 2023, 20:12
Хуже водки ,лучше нет.
Гость
16 июня 2023, 22:56
Ну вообще то с точностью до наоборот! Если это из черномырдинок, то - лучше водки, хуже нет!
Гость
16 июня 2023, 22:12
Статьи об алкоголе появляются с завидной периодичностью. Вы бы лучше подсчитали, сколько по пьяни делается преступлений и зачинается больных детей. О чём-то хорошем, полезном, добром писать в лом?
Гость
16 июня 2023, 20:19
🍺🍺выпил только что. За этим будущее. Дёшево . Полезно. Качество. Настоящяя жизнь.
Гость
16 июня 2023, 20:54
Фантастическая чушь. Нашли следы перебродившего риса, но напиток, конечно же, из боярышника. И всё остальное в таком же ключе. Лень даже комментировать.
Гость
16 июня 2023, 23:35
Напишите статью о неврологических последствиях употребления любого алкоголя. Инсульты, эпилепсии, белые горячки.
Гость
16 июня 2023, 20:08
Пью каждый день по 2 литра водки,и не нужно не пиво не вино
Гость
16 июня 2023, 20:13
И никаких похмельных синдромов.
Гость
16 июня 2023, 20:46
С такими способностями в науку идти надо! Пропадает талант.
17 июня 2023, 00:39
Вот, хоть правду написали: алкоголизм неизлечим и бывших алкоголиков не бывает! Человек, потерявший однажды контроль над употреблением алкоголя, никогда уже этот контроль не обретет. Насколько бы не был долог срок воздержания от алкоголя.
23 июня 2023, 16:56
Алкоголик это человек не способный ходить на работу из-за алкоголя. Дальше по наклонной - отсутствие денег на тот же алкоголь и пьется уже все, что горит. Хоть мистер сидр...
Гость
16 июня 2023, 22:17
Если нет пивного и водочного алкоголизма, то почему пивняки все с брюхами, а водочники - сухие, как вобла?
Гость
16 июня 2023, 22:31
Потому что закуска к пиву провоцирует ожирение, а вот водку обычно излишне плотно не закусывают, идёт потом плохо
Гость
16 июня 2023, 22:58
Не поверите, знаю пивников тощих, и любителей водки пузатых!
Гость
17 июня 2023, 03:25
От пива у мужчин появляются женские половые органы
23 июня 2023, 16:57
У гостей появляются половые органы гермафродитов
Гость
16 июня 2023, 23:01
"30 граммов водки по масштабам разрушений будут куда скромнее, чем ящик пива." Что сейчас ящик пива? 24х0,5Л? Тогда понятно. Хотя как по мне, примерное равенство это - литр водки = 6 литров пива.