перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Кто тут гений? Только люди с высоким IQ пройдут этот тест — найдите букву за 13 секунд

27 мая 2023, 18:23
Вы не забывайте, что это тест от журнала Maxim для читателей журнала Maxim (они обычно буквы вовсе не замечают, только картинки))))
28 мая 2023, 03:19
НГС, во всех ваших замечательных подобных тестах бегунок стоит посередине картинки. И правильный ответ обведённый сразу бросается в глаза. Исправьте, пожалуйста, этот ляп.
28 мая 2023, 14:13
ВитаЛик, Вы бы хоть устройство/браузер писали
27 мая 2023, 21:06
Интересно, причем тут IQ... Обычная умеренная наблюдательность
27 мая 2023, 18:18
не понимаете что этот тест не на ум а на шизофрению чем выше iq тем больше
27 мая 2023, 20:43
Так она сразу бросаецццо в глаза! === Y
28 мая 2023, 16:07
А где буква "Й"?
Пишите сразу нашёл и вы будете гением 😂😂😂.
Гость
27 мая 2023, 19:21
Найдите за 15 месяцев цели сво.
Гость
28 мая 2023, 01:37
"Но забыли капитана два военных корабля Потеряли свой фарватер и не помнят, где их цель И осталась в их мозгах только сила и тоска" (с)
27 мая 2023, 21:58
Тест на до
27 мая 2023, 18:40
Дежавю более интересный феномен, чем объясняют врачи, ученые, психологи... Как-то читала - это потому, что все повторяется. Ага. Идя в туалет я не останавливаюсь, пораженная мыслью, что, кажется, уже такое было!!! Вот была в румынской Констанце первый раз в жизни, но я "узнала" эти места. Более того - я предсказала, что будет за поворотом. Нет, не всемирно известная достопримечательность, а какой-то загон для скота.
Гость
27 мая 2023, 22:34
Давай поженимся! Влюбленная в тебя Ирина.
Гость
27 мая 2023, 19:18
Я сразу в комментарии. Не глядя тест. У меня наверное низкий ай кью?)
27 мая 2023, 19:24
Что за бред???????????????
27 мая 2023, 20:46
Это тест специально для тех, кто желает работать в НГС.
Гость
27 мая 2023, 18:58
Эти ваши тесты с бегунками-- это что-то. Бегунок не понятно для чего.
Гость
27 мая 2023, 19:35
нафиг бегунок ставить посередине, что сразу ответ виден????
Гость
27 мая 2023, 20:53
Что там искать если сразу "ответ" обведен кружком красным.
Гость
27 мая 2023, 18:07
Нашла менее чем за 1 секунду, что в очередной раз подтверждает высокий уровень моего IQ.
Гость
27 мая 2023, 18:38
Это тест для поднятия самооценки?!)
27 мая 2023, 18:41
По-моему, это издевательство. Я-то думала... Аж занервичала. Но моя самооценка осталась на том же уровне.
Гость
27 мая 2023, 21:09
Хорошие сиске важнее ику
Гость
28 мая 2023, 01:36
Пиваасик нужно пить. Чтоб быстрее жизнь летела. Плохие воспоминания уходят,сменяются хорошими. Потом вспоминаем, как хорошо жили в 90-е. Уже лето, пора в илепетричку и на Опское с полторащками, трёшками, литрушками.
Гость
28 мая 2023, 02:39
Алескей приходил сегодня ?
Гость
28 мая 2023, 02:38
ничо не понила ? а че искать то ?
Гость
28 мая 2023, 02:59
А знаете ли вы что 6 этаж это выше чем 5 ?
Гость
28 мая 2023, 11:12
Я за 20; Ферма докажу.
Гость
27 мая 2023, 18:55
Вовсе не согласен. У меня 2 сына и оба проявляют признаки только моего интеллекта. Легко усваивают информацию, связанную с точными науками, выстраивают логические цепочки, тяга к музыке. Абсолютно обратная ситуация с женой: ярко выраженный гуманитарий, математику не понимает и не слышит фальшь в музыке от слова "совсем". С уроками, практически, не помогаем, только в редких случаях. А еще я знаю, что данное исследование проводилось только на территории США, а территориальный признак имеет немалое значение в работе генно-гормонального фона, поэтому данное исследование невозможно считать заведомо верным.
28 мая 2023, 01:39
Гуманитарий, ага, гуманитарий не значит тугой.😂