перейти к публикации
44 комментария к публикации

Дорос наконец: 7 фраз, которые говорят только зрелые люди, — проверьте себя

18 февраля 2023, 18:11
зрелые люди не читают эту фигню
Гость
18 февраля 2023, 20:07
это пОомойка,нгс
Гость
18 февраля 2023, 21:20
Гость
18 февраля 2023, 20:07
это пОомойка,нгс
точнА,
18 февраля 2023, 18:48
Родители перестали отправлять сына в деревню к бабушке и дедушке, после того, как на вопрос гостей: - А в какой ты клас пойдешь Вовочка? Ребенок ответил: - Бог даст, во второй пойду!
Гость
26 мая 2023, 17:59
Раз у дочки изменился словарь из-за няни в садике!
18 февраля 2023, 20:31
У всех все сильно по разному. "Мудрость приходит с годами" но часто годы приходят сами по себе.
18 февраля 2023, 18:26
Прочитала 2 абзаца и надоело. Я всегда извинялась не пойми за что перед начальником. Боялась, что уволит. А времена для меня были тяжелые.
18 февраля 2023, 19:03
Кто-нибудь осилил этот бред, может рассказать в двух словах, о чем там?
18 февраля 2023, 18:12
Это не просто бред,это опасный бред делающий из человека обезьяну живущую по чужому шаблону.
18 февраля 2023, 18:57
Коуч это не русское слово. Пропагандируют и учат непонятно чему .
18 февраля 2023, 21:21
СТИХИЯ ВОЗДУХ, Коуч не учитель! Синоним этого слова сложно подобрать. Скорее всего мудрый наставник, посредством которого именно ты найдешь путь и примешь решение. Изучай матчасть😎
18 февраля 2023, 21:40
18 февраля 2023, 21:21
СТИХИЯ ВОЗДУХ, Коуч не учитель! Синоним этого слова сложно подобрать. Скорее всего мудрый наставник, посредством которого именно ты найдешь путь и примешь решение. Изучай матчасть😎
Изучайте. Мне этого не надо. Наставник это родитель. Или другой человек,который будет твоим учителем в работе и жизни,которого есть за что уважать. Бесплатно. А не этих болтунов говорильщиков.
18 февраля 2023, 20:12
Про мат в точку Если убрать подростков неумело вставляющих маты для взрослости, то не встречал среди тех кто мат перемат не то что интеллектуалов, а просто способных мыслить. Поэтому и речь как орангутанг мычит
19 февраля 2023, 00:49
Давайте все же начнем с того, что мат вставляют как взрослые так и остальные, потому очень маленький словарный запас. Ну не хватает у них слов. Поэтому они все или нукают. Или экают. Ну или спасительный мат. Ну не матерюсь я вот. Но могу простыми словами очень красиво обрисовать человеку его жизнь, что он офигевает. Только не нужно мне в комментариях писать, что я не попал к вам... Я был и в Норильске и на кузбасе. Поэтому спокойнее.
Гость
19 февраля 2023, 12:10
19 февраля 2023, 00:49
Давайте все же начнем с того, что мат вставляют как взрослые так и остальные, потому очень маленький словарный запас. Ну не хватает у них слов. Поэтому они все или нукают. Или экают. Ну или спасительный мат. Ну не матерюсь я вот. Но могу простыми словами очень красиво обрисовать человеку его жизнь, что он офигевает. Только не нужно мне в комментариях писать, что я не попал к вам... Я был и в Норильске и на кузбасе. Поэтому спокойнее.
Из всего написанного, понял только, что кто-то вставляет везде мат, нукает и экает, остальной текст не несёт смысловой нагрузки. И да, за написание Кузбасса и предлог "на", я б с тебя спросил, как со знающего взрослого!
18 февраля 2023, 18:04
Даже не смог этот бред до конца дочитать.
18 февраля 2023, 18:27
Тюльпаша выучи наизусть.
18 февраля 2023, 19:47
бабы в принципе не выходит из инфантильного состояния.
Гость
19 февраля 2023, 12:05
По моему, сударь, вы из пуберентного не вышли!
Гость
18 февраля 2023, 19:20
НГС, можно к вам на полставки? Я каждый день такие статьи писать могу.
Гость
18 февраля 2023, 19:38
Да можно и на ставку, только вам самому скоро противно станет, этим заниматься.
18 февраля 2023, 20:04
Запомнилось: пустые сплетни и перемывание костей. Подумалось: и где я это читаю? Каждый день.
18 февраля 2023, 20:05
Бред полный.Эксперты видимо с 90-х,когда такие профессии раздавались за деньги.
18 февраля 2023, 18:32
И все-таки - возражения по пунктам. 1. Если человек просит тебя о чем-то рассказать, то он может быть просто бестактным, излишне любопытным и совать нос не с свои дела. 2. "Это моя вина" - слабак, сдался, не может защититься, терпила. 3. Понедельник? Это что - катастрофа? Вообще глупость. Особенно если в выходные купила новое платье или иначе прихорошилась. 4. Об идеалах можно говорить в порядке светской болтовни, ничего страшного. 5. Принципы? Ими часто ханжески прикрывают всякие гадости. 6. А споры прерывают хамством. У Жванецкого об этом хорошо сказано. 7. Не пьет - см. у Воланда. 8. Эмоциональная речь - не во всю глотку и без мата. 9. Шибко грамотных у нас не любят.
Гость
18 февраля 2023, 18:37
"9. Шибко грамотных у нас не любят." Два вопроса. У вас это у кого? Почему не любят?
Гость
18 февраля 2023, 20:06
"Не пьёт - см. у Воланда" Как-то все забывают... что в романе Воланд это дьявол... Отец лжи... То есть его фразы, высказывания и аргументы по определению... не есть добро...
Гость
18 февраля 2023, 20:19
Зачем такие вредные возражения пишите ? Некоторые ведь вам поверят ...
Гость
18 февраля 2023, 18:57
маразм крепчал и кони наши мчались
18 февраля 2023, 20:08
- Пацаны, а куда мы катимся? - К моральной и интеллектуальной деградации и нервному срыву. - Поддайте газу! (*известный инет-мем)
Гость
18 февраля 2023, 18:13
На работе у внука мат часто употребляют, хотя я его отучила от этой пагубной привычки.
Гость
18 февраля 2023, 18:15
Там мат не употребляют, а на нём разговаривают)
18 февраля 2023, 19:59
Гость
18 февраля 2023, 18:15
Там мат не употребляют, а на нём разговаривают)
"Мы им думаем. Потому и командиров не всегда понимаем.."
Гость
18 февраля 2023, 20:02
Истина как плесень и рождается в СПОРАХ (с)
18 февраля 2023, 21:28
Гость, зрело заявляю)) зарубите все на носу: в споре рождается драка, истина рождается в стремлении понять друг друга! Истина основывается на максимальном удовлетворении взглядов сущностей и вовсе не обязательна, что единственная. Хватит спорить😎 Я просто поражаюсь с людей, ни знаний, ни опыта, ни мудрости, ппц.
Гость
18 февраля 2023, 18:46
8. Бредятина.
Гость
18 февраля 2023, 19:55
Скоро вы все умрете. И увидеть что тот свет намного интересней.
Гость
18 февраля 2023, 20:00
Хоть один чел с НГС (подходящий под зрелого) использует эти выражения? Я нет... откуда соломенные с НГСа надумали себе, что это так????
18 февраля 2023, 18:18
Остаётся Ваенгу вспомнить: "И не важно, ЧТО ты сказал. ведь не важно, ЧТО, а КАК..." Нюансы всё, нюансы. Смотря кто тебя слушает. Могла бы прямо по пунктам возразить, но лень. Но вот казаться интеллектуальнее, чем ты есть - невозможно. Умный человек может глупым притвориться, а вот наоборот - и не пытайтесь. На работе как-то пожилой бухгалтерше нужно что-то там выяснить насчет налогообложения. Спрашиваю: "Вы "КонсультантомПлюс" пользоваться можете?" Она заныла: "Могу, а что там мочь, все могут,. думаете, одна Вы можете..." и т.д. Открываю программу, говорю: "Задавайте вопрос". Она сделал строгое лицо, подошла ко мне, наклонилась над клавиатурой и громко заговорила: "Задается вопрос.." Я глазом не моргнула, говорю, что тут нет такой функции (голосовой), так что я лучше введу.
Гость
18 февраля 2023, 20:08
Д,НО
Гость
18 февраля 2023, 18:54
"старость еще далеко" ...имею спросить, те ,кто на нгс считает себя "авторами,журналистами" и тд. умеют думать над своими писульками? кстати, скажу за писульки. давно , в 90-е работал в КБ. девочка записывала свои идет на бумажку, обычно забывала, куда она ее положила, потом искала, "где моя писулька" хотел сказать где, но...
Гость
18 февраля 2023, 18:58
тысяч задолжали. Дедушкам на о похмелиться не хаватат.
Гость
13 августа 2023, 23:08
Взрослые люди так много не рефлексируют
Гость