перейти к публикации
82 комментария к публикации

3 сибирячки вошли в сотню на конкурсе журнала MAXIM

2 сентября 2022, 18:48
Эээээ, а где горячие фото? Как по мне большинству, которых на природе снимали, даже холодно :).
2 сентября 2022, 17:13
Экскорт никто не отменял.
2 сентября 2022, 19:01
Да не. Там букву "К" лишнюю давно отменили
Гость
2 сентября 2022, 19:34
Орфографический словарь тоже не отменяли
2 сентября 2022, 20:05
опытные видно
2 сентября 2022, 17:29
женщины обижаются когда мужчины воспринимают их как объект для сексуального наслаждения, но давайте посмотрим правде в глаза, не мужчины объективируют женщин, а женщины сами себя объективируют если вы выставляете себя как объект - то и мужчины будут относиться к вам как к объекту
Гость
2 сентября 2022, 17:54
AK - забанен модераторатором, объект чего?
Гость
2 сентября 2022, 18:26
Акаша, говори за себя. Я и думаю очень много мужчин с НОРМАЛЬНОЙ ориентацией , воспринимаем женщин в том числе как объект сексуального наслаждения. Не только, но это обязательно. Вряд ли у тебя был такой опыт, но мужчины именно с женщинами чаще всего занимаются сексом. Вот так у нас у мужчин происходит. Прикинь, а?
2 сентября 2022, 19:33
Гость
2 сентября 2022, 18:26
Акаша, говори за себя. Я и думаю очень много мужчин с НОРМАЛЬНОЙ ориентацией , воспринимаем женщин в том числе как объект сексуального наслаждения. Не только, но это обязательно. Вряд ли у тебя был такой опыт, но мужчины именно с женщинами чаще всего занимаются сексом. Вот так у нас у мужчин происходит. Прикинь, а?
Ваха, гендальф, тут надпись какая то на бабском языке, не могу разобрать
2 сентября 2022, 18:17
Агонь. У Полины лифчик чёрный понравился. Хочу такой же. У Алисы пижама цвета какао, удобная со всех сторон. Девчонки отпишитесь где купили.
Гость
2 сентября 2022, 19:12
В Иеке купили, больше не поставляют вам.
2 сентября 2022, 19:17
Гость
2 сентября 2022, 19:12
В Иеке купили, больше не поставляют вам.
Гонишь же.
3 сентября 2022, 06:36
Лyкашa, ну этааа, котик подарил, вооот, да!
2 сентября 2022, 17:17
я бы пригласил их послушать коллекцию органной музыки маэстро Букстехуде....
Гость
2 сентября 2022, 17:20
Коллега, придётся очередь отстоять, органную музыку послушать не только вы желаете.
Гость
2 сентября 2022, 17:55
Затулинский бомонд, шаурмой уже скольких накормил?
2 сентября 2022, 19:11
Рейтинг по размеру груди?
2 сентября 2022, 19:18
Не, по подаче.
2 сентября 2022, 17:29
Опять девушки Иной нет, не зачёт.
2 сентября 2022, 19:09
Открытые уточки минимум олицетворение пошлости.
2 сентября 2022, 17:15
Девушки 27 и 29 лет, как сохранились.
Гость
2 сентября 2022, 23:11
Как?
2 сентября 2022, 17:06
Полина подрабатывает моделью, так и в трудовую книжку записано.
Гость
2 сентября 2022, 17:10
У неё вообще нет трудовой книжки, на заводе Красный Молот она не нужна, главно место в рейтинге, хотя бы в сотке.
2 сентября 2022, 19:52
прости Господи, обрыгаться можно...😠😠😠
Гость
2 сентября 2022, 17:05
Уверен их ждёт прекрасная трудовая карьера на заводе Красный Молот.
2 сентября 2022, 17:25
Девушек ждет приглашение на следующий этап, следующий этап их точно ждёт
3 сентября 2022, 09:20
чего у них рты у всех раскрыты? и взгляд как-будто под чем-то...
Гость
2 сентября 2022, 18:09
Все одинаковые. Две руки, две ноги, одна голова... Мой Акашкункел таких не любит... Он любит девушек по имени Дима... Ой там такая история, но модератор не пропустит
2 сентября 2022, 20:02
😂 Сначала был Валера с ним. Дима пришёл позже.
2 сентября 2022, 18:21
что-то среднее между пошлостью и развратностью. девушки, берегите себя
2 сентября 2022, 19:55
Спасибо, что без утиных губ. Нет, правда, спасибо.
Гость
2 сентября 2022, 18:02
у меня есть друг и не надо мне подруг
Гость
2 сентября 2022, 17:13
Как уже достала мода из 80-х, то джинсы женские страшные оттуда притащат с шортами, теперь труселя, стремящиеся в подмышки. Уродство.
Гость
2 сентября 2022, 20:48
А ещё смешнее чёрные лосины до колен, укороченные широкие, как у моряков, штаны или брюки, и смешные мощные кроссовки. Это так смешно выглядет, будто перед тобой клоун. Девушки, Ну не уродуйте себя дебильной модой. Ну не смешите Вы Народ,,😄😄😄!!!
Гость
2 сентября 2022, 19:54
"Работает в сфере консалтинга". А кем? Да и сферы какие-то новые - сфера лизинга, сфера консалтинга...
Гость
2 сентября 2022, 19:08
Ох, одна фотка, просто огонь! Какая же большая и шикарная батарея!
2 сентября 2022, 20:13
Слушай, а ты хозяйственный. Женат??? Быстро ответил мне.
Гость
3 сентября 2022, 21:40
2 сентября 2022, 20:13
Слушай, а ты хозяйственный. Женат??? Быстро ответил мне.
Не женат, ищу свою любовь
4 сентября 2022, 21:38
Гость
3 сентября 2022, 21:40
Не женат, ищу свою любовь
Чудненько. Пиши размеры своей батареи.
2 сентября 2022, 19:18
А где Анюта Парамонова?
2 сентября 2022, 20:08
фууу
Гость
2 сентября 2022, 20:26
мадама, на каблуках из 2010 года скачет по лесам с подружкой и в полуприсяде фотают друг дружку.
2 сентября 2022, 23:39
наши некоторые мужики любят пялиться на всякое ФУ😎😎😎
Чо у них роты у всех не закрываются? Гайморит?
2 сентября 2022, 20:57
Срамота !!!! Тьфу на Вас !!!!
2 сентября 2022, 18:56
хорошие
Гость
2 сентября 2022, 17:25
Думала на сибирячков посмотреть, а там девки какие-то...
3 сентября 2022, 10:18
Пахнет у всех там одинаково
Гость
2 сентября 2022, 17:54
Акашка скажет одинаковые. Neo спросит про девушек.
2 сентября 2022, 17:14
Вот это я понимаю, эталон женщин
2 сентября 2022, 18:59
Ну нифига себе! А корову подоить, а картоху окучить? Вот и не надо "ля-ля"!
Гость
2 сентября 2022, 17:03
НГС писать уже не о чем .
Гость
2 сентября 2022, 19:18
Не девушки это уже, тем более так на стиле выставляться.
Гость
2 сентября 2022, 19:33
Это их решение и их мужчин. Не можешь представить себе мужчину, который не комплексует на эту тему ? Надо работать над собой.
Гость
2 сентября 2022, 19:36
Гость
2 сентября 2022, 19:33
Это их решение и их мужчин. Не можешь представить себе мужчину, который не комплексует на эту тему ? Надо работать над собой.
Это ты комплексуешь, выходи выставляться.
Гость
2 сентября 2022, 19:42
Гость
2 сентября 2022, 19:36
Это ты комплексуешь, выходи выставляться.
Это предложение ? Твоя женщина не оценит.
2 сентября 2022, 17:05
Полина зачОт!
2 сентября 2022, 20:11
Никогда не пойму фетиша смотреть на бап. Они должны тебя ублажать. ИХ надо трогать. Ласкаться, заниматься непотребством всяким. А просто смотреть ? это для куколдов. Бапу, которую нельзя потрогать - бесполезная.
2 сентября 2022, 20:21
Вашу женщину тоже можно всем желающим трогать в разных интимных местах и заниматься с ней непотребством? 😎 Или это о тех, о других???
2 сентября 2022, 21:17
2 сентября 2022, 20:21
Вашу женщину тоже можно всем желающим трогать в разных интимных местах и заниматься с ней непотребством? 😎 Или это о тех, о других???
каждый свою трогает, за чужую могут и бошку прострелить
Гость
2 сентября 2022, 18:48
Красотки однозначно! только здесь это зачем,?
Гость
2 сентября 2022, 20:46
Ни какого шевеления, как быть?
Гость
2 сентября 2022, 18:58
Когда уже сделают разделы на НГС: конкурсы красоты, девушки, мамочки, кам-модели.
Гость
2 сентября 2022, 17:15
В первую сотню, ахахахах. Больше то писать не о чем....
Гость
2 сентября 2022, 19:07
И что? Это проблемы их парней, на читателей.
Гость
2 сентября 2022, 19:12
Разве не очевидно у их мужчин нет никаких проблем.
Гость
2 сентября 2022, 19:14
*а не читателей
2 сентября 2022, 17:40
Может НГС специализироваться именно на этой теме? Ведь больше у них ничего не получается.
Гость
2 сентября 2022, 17:15
Красивые девушки
2 сентября 2022, 19:32
КУНИМЭН, спорим там ни одной девушки?
2 сентября 2022, 23:53
Пока очередь дойдет- состарятся . И сейчас то уже не очень .Из последних сил...