Мы ожидаем от женщин, что они будут работать, как будто у них нет детей. Растить детей, как будто у них нет работы. И при этом выглядеть, как будто у них нет ни детей, ни работы.
Гость
2 июля 2022, 00:27
От них не нужно ожидать, ими нужно управлять.
Гость
2 июля 2022, 01:39
Гость
2 июля 2022, 00:27
От них не нужно ожидать, ими нужно управлять.
Снова ничего не понял. Сложная тема для тебя. Их нужно принимать такими , какие есть.
Гость
2 июля 2022, 01:41
Гость
2 июля 2022, 00:27
От них не нужно ожидать, ими нужно управлять.
Членом научись управлять. Это азы, мальчик, которые нужно освоить, чтобы иметь право на громкие заявления.
Почти за два часа меньше тысячи просмотров статьи и всего 12 комментариев. При этом, когда выходит статья о какой-нибудь очередной фитнес-шмитнесс-боди-шмоди модели с силиконовыми губами-пельменями, за несколько минут статейку просматривают тысячи человек, а прокомментировать может больше сотни, и основной темой комментариев является гнев по поводу того, что о доярках и косцах сена никто ничего не пишет, хотя они этого достойны больше. Парадокс? Или лицемерие?...
Гость
2 июля 2022, 02:19
Много комментариев удаляют.
Гость
2 июля 2022, 08:01
Скоро надоешься. Сбылись твои мечты. Но доить будешь как начальство укажет))
Не парадокс и не лицемерие. Это пишут завистники, у которых не получилось. Которые сидят в своих халупах, смотрят телевизор, деградируют. Те, которые вечно с немытой головой, хабалки, которым в жизни больше ничего не надо. Те, которые в обществе себя вести не умеют. Вот такие от своей глупости и необразованности пишут всякую чушь. Они не довольны тем, что они такие, но при этом винят во всех проблемах весь мир, кроме себя.
Дело хорошее. Только не понятно, почему игры? Раньше были конкурсы "лучший по профессии" . Трудящиеся не играют, а показывают свои навыки.
Гость
2 июля 2022, 01:23
Только если по жд ехать в сторону Челябинска, от Новосиба до Кургана сплошная пустыня. Куча заброшенных станций и населенных пунктов. Не заинтересованы люди в селах жить сейчас. Такими показухами не заманишь людей туда.
Ярославские робяты
Захотели молока.
Сесть хотели под корову,
Сами сели под быка.
Гость
2 июля 2022, 00:33
Barmaleя, мизандрия какая
Гость
1 июля 2022, 23:40
В прошлом сам механизатор широко профиля, от Т4 до комбайнов Енисей и Нива всё попробовал в Немецком национальном районе когда там жил, богатые были села, в магаз ходили только за сахаром спичками и солью, все было своё даже табак, и дома ноаые строили и свадьбы хорошие делали, и самое главное все были при деле и бездельников небыло.Кануло куда то всё.
Гость
2 июля 2022, 08:13
Sam, это был мимолетный сон. Как и все, что хорошего было.
буду болеть за баскетболистов коченевского района.
Гость
1 июля 2022, 23:49
мы же и так рабочий класс. Всегда все делаем.
Зачем вам это? есть комбайны есть машины, труд стал лучше.
А в водить моду на здоровое питание? так крепкими надо быть.
.... выделяйте деньги по направлению правильно, тогда и все будет на месте и зп будут.
можно идти и доярками если зп будет. Барин понимает, что за труд надо выплачивать...
Хм. Модераторы-неадекваторы. Поместила реальную частушку ярославских ребят о доярах - удалили. Ну тогда - хрущевских времен:
"Я спросил свою милаху,
Как любовь её крепка?
Та сказала: "Всё зависит
От удоев молока".
Здорово! Удачи и хорошего времяпровождения участниками и зрителям!
Гость
2 июля 2022, 08:07
Наконец то начались правильные комменты от умных комментаторов. Все осознают, что все решает за них начальство. Надо кушать, подчиняться и глупейше самотроллиться. Там все решат. Работайте братья и сестры! И кайтесь.
Гость
2 июля 2022, 08:42
Хотя какие вы братья и сестры друг другу) отлично кушаете друг друга в реале, "скорбля" по сми на что начальство укажет
Гость
1 июля 2022, 22:55
Интересно, доярки в чём соревнуются.
Гость
2 июля 2022, 00:45
Когда в Сельскосибирске такие игры пройдут?
Гость
2 июля 2022, 01:02
У нас давно комбайны без трактористов по спутнику пашут. И кабины нет. У коров чипы в мозгу стоят и они сами к роботу подходят или он к ней. А у вас еще люди ?? У нас отказались от людей еще в 2208 году.
Гость
2 июля 2022, 07:01
Во всех этих соревновательных дисциплинах ориентируюсь.
Даже корову за вымя трогал.
Но на первой фотке кто?
Косарь или косарка?
Дояр или доярка?
А может, чучело огородное?
Гость
2 июля 2022, 07:35
Странно. Женщины косят, а мужчины доят...
Гость
2 июля 2022, 08:12
Главное--- бурьяна кругом--- завались! только коси успевай!
Гость
2 июля 2022, 12:19
Доярки,трактористы ахахаха. Особенно бердчане. Они потомки заводчан. Крс только на картинках видели. И принцип работы _не отцу родному, в селе не канает.
Гость
2 июля 2022, 00:03
либерасты, че не валите в арканзас, своих хиллибили смотреть? хотя обычные американские мужики вам за шиворот понакидают за традиционализм.
Гость
2 июля 2022, 00:30
О, либерал опять вылез. Мы не поедем к тебе туда в США, нам визу не дадут. Скучай себе один там, поскакивай потихоньку, пиши иногда.
Гость
2 июля 2022, 07:55
Тюльпаша , хочешь казаться америкосом , плохо получается .
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
ю-в.
772мм 62%Под Новосибирском начались сельские игры: соревнуются косари, дояры и трактористы