перейти к публикации
316 комментариев к публикации

Стало известно, кто выиграл «Евровидение-2021» и какое место заняла певица Манижа (видео)

24 мая 2021, 15:57
Итальянцы молодцы
23 мая 2021, 12:09
Господи боже, это называется музыкой? это называется пением?
23 мая 2021, 06:55
Такое ощущение, что нашу кандидатку отправляли на Евровидение, лишь бы выступить и хоть с чем-то. В этом вся суть российского шоу-бизнеса.
23 мая 2021, 07:56
Ну надо же флажки кому-то демонстрировать.
23 мая 2021, 09:41
Песня вообще ни о чем. Не только русские женщины рожают без отцов. Больше посыла в песне никакого не увидела. И баба из самовара - когда она вышла из какого-то костюма мне не понравилось.
23 мая 2021, 07:36
таджичка поющая о русских женщинах наверное это не айс..
24 мая 2021, 12:27
удивительно расистская страна, сплошные расисты, считающие себя самыми лучшими в мире. Как посмотришь как ведут себя за границей, особенно туристы, кроме стыда и омерзения ничего не вызывают. А песня супер, сплошная ирония, но в точку.
23 мая 2021, 09:03
Вот эти итальянцы - самое лучшее, что там было? О Маниже уже не говорю, это уровень самодеятельности. Прикрывать надо эту лавочку. Ну ведь всем ясно, что Евровидение на протяжении уже нескольких десятилетий отстойный отстой. К музыке, даже попсовой, это не имеет никакого отношения. Боюсь, скоро Олимпиада превратиться в такую же фигню.
23 мая 2021, 17:12
Не люблю шнура. Однако от него на евровидении полезного шума было бы больше 😁 Встряхнул бы их там добрым русским словом.
23 мая 2021, 07:39
ваще плевать на конкурс и кто победил
23 мая 2021, 06:46
Сейчас пОтриоты напишут,что жюри все русофобы,зарубили на корню талантище из России.
23 мая 2021, 07:49
Гость, наша страна уже давно большой аул.
Гасторбайтеры забирают работу у россиян везде, даже у бандитов (последний случай в редакции нгс) и у артистов, впринципе план ВВП в действии и с успехом выполняется.
23 мая 2021, 07:32
А это кто-то смотрит?
23 мая 2021, 11:14
Болела за Мальту - у певицы хотя бы голос есть.
Гость
23 мая 2021, 08:51
В следующий раз отправите представлять Россию киргизку или узбечку. В России же нет своих певцов или певиц. И передачи Голос тоже нет, и Народного Махора нет, ничего нет, похоже, только кучка бездарных воротил шоу бизнеса, отправляющих на Евровидение кого попало.
23 мая 2021, 12:04
А вот в прошлом году Россия реально могла победить. Прямо вот 99,9%. --- У этих текст поинтереснее, конечно, но наши коленками в клёшах очень зачётно виляли - а визуальное у толпы всегда побеждает аудиальное.
Гость
23 мая 2021, 10:39
Смотрю на Манижу и думаю: "Вот настоящая русская женщина, на лице написано." 😁
23 мая 2021, 09:05
А вот если бы Манижа была с бородой, то всё могло сложиться иначе.
23 мая 2021, 15:31
Песня о русской женщине? Замечательно. О том, как русская женщина противостоит патриархальному обществу и одна растит детей? Почему бы нет? Исполняет таджичка? Да на здоровье! У нас многонациональное государство, пусть хоть чукча поёт, хоть казашка, хоть татарка... Но(!) Текст - по большей части какое-то неразборчивое бормотание, "бурчалки и вопилки". Мелодия - нечто невразумительно-ломаное вне гармонии - не цепляет, не заводит, не доставляет удовольствие. Исполнение... а где у певицы голос?
23 мая 2021, 09:37
Хорошо, что не победила. На следующий год пришлось бы этот балаган у себя принимать. Дворец зрелищ строить, мир потрясать. Страшное дело, бешеные деньги. В последний момент те бы отказались по политическим сотображением и всё прахом. Кроме осевших откатов.
Гость
23 мая 2021, 07:49
Пофиг. У меня такие конкурсы под окном с апреля по ноябрь. Сегодня например выпускники такие нарядные всю ночь бухали из горла курили причем так противно в белых фартуках с бантиками и с горла .... крик визг музыка из машин. Причем все прям 20 метров от администрации Первомайского района. И так всеми ночами..... Не до Евровидения.
23 мая 2021, 11:45
Пролистал на ютубе выступления победителей... гей-парад 80-х какой-то. А музыка не интересная. У всех песни, которые потом даже напеть никто не сможет, да и не захочет )))
25 мая 2021, 11:00
ОСТАВЬТЕ ЛАЙК ПЛИЗ ПОД МОИМ КОМОМ КОМУ ПОНРАВИЛОСЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ МАНИЖЫ
Гость
23 мая 2021, 10:30
9 место, а я думал 109, ну вот как и предпологалось, всё предсказуемо.
Гость
23 мая 2021, 07:59
Извиняюсь но песня действительно какая-то хрень. Манижа эта.. У нас вроде голос проходит шоу, и просто куча конкурсов, неужели эта такжичка самая лучшая была от России, удивительно просто. Голос, внешность, номер,костюм. Самое лучшее из всех эмоций что вызываюся- удивление.... Остальные запикаю
23 мая 2021, 08:59
Выступление Манижи классное, но были участники, которые ее затмили! Мне понравилась Литва, Италия, Украина и, конечно же, Исландия. Хотя Германия тоже прикольно, а Франция красиво. И не нужно тут все в политическое русло переводить, проще надо быть и тогда другие люди потянутся (это реплика в пустоту, к нашим властям, которые из любого конкурса вытягивают политическое звучание и скрытые смыслы)
Гость
23 мая 2021, 13:00
Всё так грубо , неужели можно было так про русскую женщину. И эти движения и дрыганье ногами, хоть бы подсказали ,что в её исполнении никуда не годится. Немного нужно как- то думать.
Гость
23 мая 2021, 11:40
Евровидение уже не то. Смотреть не интересно. Хотя раньше был высокий уровень, где действительно выбирались голоса и песни достойные хита, крутились бесконечно по радио. А сейчас одни фрики. И правильно, что Россия хоть в этом дурдоме не занимает первые места. Времена Алсу и Билана давно прошли.
Гость
23 мая 2021, 11:55
Евровидение сейчас это скорее конкурс спецэффектов, чем песенный.
23 мая 2021, 06:52
Хрень какая-то
Гость
23 мая 2021, 07:39
Это виденье никому не интересно, кроме организаторов, наши же рвут и мечут там какие-то победы получить.А самим слабо организоватт площадки в разных городах? Или так и будем одни и те же рожи в телевизоре наблюдать?
Гость
23 мая 2021, 08:32
Такжикистан уже вошёл в состав России?
23 мая 2021, 17:32
В фильме "Люди в черном" есть интересный фонарик- его включают, и человек все забывает. Предлагаю всем включить для себя такую лампочку и просто забыть об этой Маниже. А то опять будут ее обсуждать, работая на ее раскрутку.
Гость
23 мая 2021, 13:46
Опять опозорились, как обычно
Гость
23 мая 2021, 08:00
А она кто такая чтобы петь про русских женщин
23 мая 2021, 08:27
Ой, нежданно-негаданно налетело на Русь страшно чудище: ежегодное Евровидище. Каждый год забирало то чудище одного исполнителя лучшего, занимал он там место позорное, возвращался с отмазкой галимою. Все чморили его, сквернословили. Лишь хромой не пинал проигравшего.
Мария Кац прекрасно выступила когда-то от России. Но ее в России за то, что она иудейка антисемиты смешали с отходами. Когда-то Пенкин хотел ехать на конкурс от России, надо было отправить его.
23 мая 2021, 09:07
Живу в обществе дриопитеков, каждый обсуждает национальность вместо того, чтобы обсудить песню или посыл. Только вот столетия татарского ига, ссылка немцев в Сибирь и больше 70 лет СССР наложили свой отпечаток. Славян в России без примесей нет! А русский -это не национальность, это язык, в первую очередь, во вторую-история, культура и менталитет. Вот когда примем своё разнообразие и перестанем друг друга ненавидеть, тогда и заживём (но это не точно)
Гость
23 мая 2021, 07:19
Не смотрел, не интересно. Эстрадой республики Таджикистан не интересуюсь.
Гость
23 мая 2021, 10:26
Выкатилось Чудо-юдо на колёсиках и с боку бантик...
Гость
23 мая 2021, 10:43
Может специально ее отправили, чтобы не победить???? Ну не нужно нам следующее сборище в стране.
Гость
23 мая 2021, 07:47
Из такого шлака можно шлакоблоки делать
Гость
23 мая 2021, 12:30
>> бывшая участница t.A.T.u. Юлия Волкова Это та, которая пошла в думу? Как евровидение могло вляпаться в такое?.
23 мая 2021, 10:27
и кому это интересно. неинтересно было даже тогда, когда белан с плющем выступали. интересно, где сейчас мегаталант самойлова на коляске?
Гость
23 мая 2021, 08:31
Манижа... А чьих она будет? Кто ее протолкнул от России?
Гость
23 мая 2021, 12:28
Манижа никакого впечатления не произвела. Нелепый "самовар" и вообще где её выкопали? Италия и то круче. Евро видение давно не интересует.
Гость
23 мая 2021, 11:01
Жаль... Не последнее, это то что реально заслужила
Гость
23 мая 2021, 11:11
У нынешней Расеюшки традиция - когда выставить достойного нет, следует набор крайностей Самойлова, Манижа, ждёмс а-ля Моргштерна.
Манижа прекрасна. Но то, что она и певица из Франции не победили - это проиграла концепция феминизма в Европе, Австралии. Не вообще, а на конкурсе. Но итальянцы не понравились мне лично. Боли позитив Мальты и феминизм их тоже не победили.
Гость
23 мая 2021, 21:55
Меня насмешило, что наше супержюри решило первое место отдать протеже Киркорова. Вот это позор, по моему, а не хорошее выступление Манижи. Я не поклонница, но от количества тех, кто прыскает ядом становится страшно. А от количества националистов просто жутко, не думала, что у нас такие люди. А кто говорит, что песня плохая и номер, ну давайте Киркорова опять отправим или Баскова, или ещё кого нибудь из этой кодлы. И с песней крутого, обязательно. Фу! Позор поливающим грязью своих же комментаторам.
Гость
23 мая 2021, 09:35
Хорошо, что этот оскорбительный поклеп на русскую женщину не победил. Так и хочется воскликнуть как в Астериксе - миссия Клеопатра "К нам что, вернулась эра фараонов?" К нам вернулся позапрошлый век? Вот это все не актуально для современной русской женщины, которым не тредуются указки от "освобожденной женщины востока".
Гость
23 мая 2021, 11:35
Люди, вы чего, в самом деле вот это все смотрели глубокой ночью?? или только десятку в новостях? или только итоговую табличку? Успокойте меня уже)