перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Митя Фомин перевоплотился в Льва Лещенко на шоу «Точь-в-точь»

2 марта 2021, 00:03
"Экс-солист группы Hi-Fi" Фомин никогда не был "солистом" в Hi-Fi. Он лишь делал вид, что поёт. Всё остальное за него делал Павел Есенин.
2 марта 2021, 00:29
Удивительно всё это, конечно...Кем-то когда-то было придумано вульгарное и пошлое шоу, в жюри которого теперь сидят люди (зачем они только согласились принимать в нём участие?), которые осуждают выступающих за вульгарное и пошлое выступление. Парадокс...
Гость
2 марта 2021, 06:23
Да уж, кто им заплатил, сколько и зачем?
Гость
2 марта 2021, 02:01
И что, это реально смотрят?
1 марта 2021, 23:30
Глухаря джигурда покусал?
Гость
2 марта 2021, 02:01
Кто это вообще смотрит и на кого рассчитаны такие передачки?
Гость
1 марта 2021, 23:28
Только он был солистом не WiFi а Hi-Fi
2 марта 2021, 03:36
Какая передача, такие и шутки. Чего они на него наехали? Сами же придумали.
Мне не понравились пародии.
Гость
1 марта 2021, 23:34
Эрома Рамазатти? Что за исполнитель такой? Чьих холоп будет? Про Эроса Рамазотти слышал, но про того, про которого в этой статье написано, нет. Хочется подробнее узнать, кто он, этот Эром Рамазатти?
Гость
2 марта 2021, 01:22
Сценарий заранее прописан на всех этих шоу.
Гость
2 марта 2021, 13:57
кто такой митя фомин не знаю, фиг с ним, но ваенга для меня ни рзу не авторитет. помнится лет 5-6 тому взад ее ни с того ни с сего начали раскручивать на радио шансон. ни голоса, ни умения петь.фууууу
Гость
2 марта 2021, 00:36
Митя Фомин был больше похож на исполнителя песни "Фантазер"-Евдокимова.
2 марта 2021, 05:56
посмотрела. не то что петь не может, даже речитатив Прусикина (другой номер) не может произнести с попаданием в ноты и тональность. солист, угу. только жопку отклячивать и может.
Гость
2 марта 2021, 11:54
и как теперь жить в Новосибирске?
Гость
1 марта 2021, 23:32
Мы тоже перевоплощаемся. Сейчас я кнопка, в следующем комментарии я уже шерлок, ягодка, финик и тд.
2 марта 2021, 05:50
50 лет ему скоро, а все Митя. Когда уже вырастет-то?
Гость
1 марта 2021, 23:59
Воскресеееениееее, всееее начать сначалалаааа....
Гость
2 марта 2021, 04:04
А на НТВ, что сегодня показывали? Как дела с землетрясением в Перу? Журналисты без пробок домой доехали? Ну ладно завтра на работу поедут узнаю что пробки оказывается в городе в 9 утра
2 марта 2021, 12:12
Таки удивительно. Удалили комментарий, что кроме шутов есть реальные исполнители. Например Елена Кора. В чём дело?😊
2 марта 2021, 00:27
Галкин-то подхалимище еще тот. Очень наигранно заёрзал, как уж на сковороде. Неужто такой прям ценитель творчества Леща Валерьяныча?
Гость
1 марта 2021, 23:37
Этому Мите 47 лет, занимается полной ерундой взрослый стареющий дядя.
Гость
1 марта 2021, 23:37
это тот, который всю жизнь открывал рот под голос Чантурии?
Гость
1 марта 2021, 23:37
Почему всякую похабщину можно показывать на первых каналах..а как люди красиво занимаются любовью без купюр..нельзя???давайте будем нести искусство людям...
1 марта 2021, 23:36
Ребята, вы жжете
Гость
1 марта 2021, 23:41
Наверное, ботам нужно дать задание отругать пародиста.
Гость
2 марта 2021, 07:56
Отвратительно!!!
2 марта 2021, 11:24
Видела это выступление, ну просто слов нет, парадировать Лещенко это великий грех.
2 марта 2021, 14:11
Кто это смотрит? Бабушки на пенсии?
2 марта 2021, 16:21
Начните рекламировать РПЦ. Что не так?
2 марта 2021, 16:53
Давайте, лучше, про пандемию...
Гость
2 марта 2021, 19:29
Самый модный в Москве это наш родной Митя Фомин. На музтв вижу его, стильно и модно одет и всегда оригинально, лучше всех, поп-король России. Голос слабоват, но это не важно. Где ты, мой ангел-хранитель-это трогает до слёз.
Гость
2 марта 2021, 22:56
Аверин знаток блин, с таким лицом сидит-обиделся как мышь на крупу, сам то как поет. Галкин и то посмеялся.
3 марта 2021, 06:29
Вот чесн слово. Хоть я по происхождению непонятный полукто. Но мне было бы стрёмно если бы моё творчество оценивали прикормленные Галкины, Палкины и Залкинд
Гость
4 марта 2021, 15:30
Фу ты ну ты! Земляка обидели! Новосибирск рыдает и проклинает жюри!!! Видел я этот эпизод. Бездарно и ни капли не похоже. Какой-то Митя Фомин? Пытался изобразить Лещенко.
Гость
6 марта 2021, 15:19
А судьи то кто ? Комики?
Гость
1 марта 2021, 23:58
Не знаю как насчет грима, но мне голос и исполнение понравилось. Лучше, чем у бывшего Лещенко. Прослушал до конца, сам не ожидал
Гость
1 марта 2021, 23:26
Тоже умею перевоплощаться. Кому надо - тот поймет.
Гость
2 марта 2021, 00:35
Словакия получила в понедельник первую партию российской вакцины "Спутник V", не дожидаясь регистрации препарата в ЕС, груз доставлен из Москвы в город Кошице на востоке страны на транспортном самолете минобороны Spartan, сообщил на пресс-конференции в аэропорту премьер страны Игорь Матович.
Гость
2 марта 2021, 03:50
Печаль, что никто из актеров не в состоянии спародировать Навального. Это яркий сигнал деградации школы русского театра.