NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Пляжи, замки и цветущие сады: где незабываемо отдохнуть в мае

Пляжи, замки и цветущие сады: где незабываемо отдохнуть в мае

Туры по сниженным ценам, которые можно быстро оформить и забыть обо всем

Впереди долгие выходные — целых девять дней отдыха с небольшим перерывом на работу. Туристическое агентство ПУТЕШЕСТВУЙ.РУ рассказало о том, куда хорошо ездить весной, какие акции действуют на майские праздники, и самое главное, как успеть собраться в отпуск, если он не спланирован заранее.

Помогая с выбором тура, в агентстве ПУТЕШЕСТВУЙ.РУ учитывают возможности и вкусы клиентов и помогают сэкономить время. Если вы заработались и не продумали выходные заранее, не нужно в панике собирать документы и ездить по турагентствам. Достаточно звонка в компанию, и вам помогут выбрать тур, а оплатить его можно из дома или офиса. Все документы клиентам ПУТЕШЕСТВУЙ.РУ доставляет курьер. Если у туриста нет визы, ее помогут оформить в сжатые сроки.

В апреле в турагентство поступает много обращений, на некоторые майские направления уже почти нет мест. Особо востребованны экскурсионные туры в Грузию, Армению, Италию, Чехию, Азербайджан, Грецию, Испанию.

Армения покорит тех, кому нравится любоваться горными склонами, озерами и водопадами, смотреть старинные монастыри и пробовать национальные блюда. И конечно, пить вкусное местное вино! Туры в Армению стоят от 11772 рублей и длятся от четырех дней.

Как и всегда, высоким спросом пользуются путевки в изысканно красивую Прагу. Кроме традиционных экскурсий по чешским замкам ПУТЕШЕСТВУЙ.РУ предлагает недельные туры, сочетающие визит в Прагу и в Париж или в Прагу и в Мюнхен. Выбрав тур «Прага, Вена и Будапешт», вы за восемь выходных полюбуетесь сразу тремя европейскими столицами, слушая увлекательные истории гидов. Стоимость путевок от 461 евро.

Для тех, кто устал мерзнуть в Новосибирске, в агентстве приготовили праздничные предложения со сниженными ценами на поездки во Вьетнам, Таиланд, ОАЭ, Бали. До конца апреля ПУТЕШЕСТВУЙ.РУ проводит акцию раннего бронирования на туры в Турцию, Грецию, Кипр, Болгарию, Испанию, Хорватию, Италию, Черногорию, ОАЭ, Албанию, Тунис. Клиентам доступна рассрочка платежа.

Выбирайте май по душе! С турецким загаром и музыкальными фестивалями, израильскими цветущими садами и купаниями в море, с термальными курортами Хайнаня и дикой природой Индонезии. А уж как отдыхается во Вьетнаме и Таиланде, и говорить не нужно. Бывалый путешественник помнит пряный вкус экзотических блюд, роскошные пляжи и самобытные рынки. А чтобы вернуться к ним, остается позвонить в ПУТЕШЕСТВУЙ.РУ и купить путевку.

ПУТЕШЕСТВУЙ.РУ:

Инстаграм: instagram.com/puteshestvuy54

«ВКонтакте»: vk.com/puteshestvuy54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления