NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Аналитики признали Grelka Fest в Шерегеше самым интересным событием этих выходных в России

Аналитики признали Grelka Fest в Шерегеше самым интересным событием этих выходных в России

Специалисты составили рейтинг лучших событий выходных

Grelka Fest признали самым интересным событием выходных

Аналитическое агентство «ТурСтат» составило рейтинг лучших событий этих выходных в России — фестиваль Grelka Fest сибирского курорта Шерегеш занял в нем первое место.

В первую тройку интересных событий также вошли хоккейный полуфинал СКА — ЦСКА в Кубке Гагарина КХЛ в Санкт-Петербурге и фестиваль сноуборда в Байкальске. Рейтинг составили, проанализировав уникальность и популярность событий апрельских выходных.

«В рамках фестиваля — карнавальный спуск 6 апреля и спуск в купальниках 13 апреля, музыкальный open-air и диджеи, фестиваль красок холи, работа сноуборд-парка, конкурсы и мастер-классы. На фестивале Grelka Fest в спуске в купальниках участвовали 1525 человек. На фестивале Grelka Fest – 2019 ожидается 30 тысяч человек. Участие в фестивале бесплатно», — описывают мероприятие представители «ТурСтата».

В прошлом году в карнавальном спуске с горы участвовали сотни лыжников и сноубордистов — они надели костюмы Буратино, Мальвины, драконов, божьих коровок, белых медведей и единорогов.

Для тех, кто не будет выезжать за пределы Новосибирска в выходные, НГС подготовил список из 10 занятных событий в городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления