NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения Новосибирцам предложили провести выходные на море по цене ужина в ресторане

Новосибирцам предложили провести выходные на море по цене ужина в ресторане

Летом так хочется расслабиться, отдохнуть, оказаться на море, а не в душном офисе! Что же делать, если до отпуска ещё далеко, и на поездку ещё не накопил? Приходите в Grand Float и проведите выходные на своём «личном» Мёртвом море по цене ужина в ресторане!

Флоатинг — отличный способ успокоить ум и восстановить тело, уставшее от стрессов повседневной жизни. Вы можете полностью расслабиться в своём личном уголке спокойствия.

Некоторые описывают флоатинг как расслабление на «личном» Мёртвом море. Это возможно благодаря раствору соли Эпсома, который был нагрет до температуры кожи. Как только вы ложитесь в воду, вы начинаете парить на поверхности точно так же, как на Мёртвом море, только без толпы туристов и резвящихся детей вокруг. Флоат-камера полностью звуко- и светонепроницаема, что обеспечивает идеальные условия для расслабления. Когда отключены все внешние раздражители вашего мозга, активируется парасимпатическая нервная система, которая связана с заживлением и восстановлением организма. Во время сеанса флоатинга именно соль Эпсома может помогать уменьшить воспаления, улучшает состояние кожи, увеличивает кровоток, успокаивает мышцы и боль в конечностях. Флоатинг обеспечивает глубокое расслабление, а значит, благотворно влияет на физическое и умственное здоровье.

После сеанса флоатинга вы почувствуете себя отдохнувшим, наполненным положительной энергией, как после отпуска на море. Ваша кожа станет мягкой и подтянутой. Эффект от флоатинга является накопительным. Именно поэтому мы рекомендуем приобретать абонементы на несколько посещений.

Заходите на сайт nsk.grandfloating.ru, выбирайте акции, действующие до 2 июля, — nsk.grandfloating.ru/offers, записывайтесь по телефону 8 (383) 235-92-24.

Grand Float:

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления