NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения iPhone 7, iPad 2 Air и другие призы: как завершился «Счастливый январь» в BEERMAN

iPhone 7, iPad 2 Air и другие призы: как завершился «Счастливый январь» в BEERMAN

С 1 по 30 января в сети ресторанов BEERMAN проходила акция «Счастливый январь». В рамках этой акции каждый гость при заказе на 1000 рублей и более становился участником розыгрыша призов. Нужно было лишь заполнить купон и опустить его в специальный бокс.

Вчера, 30 января, во всех ресторанах сети BEERMAN состоялся розыгрыш призов: четырех iPhone 7, четырех iPad 2 Air, четырех телевизоров smart TV, стольких же поездок в Шерегеш и 20 сертификатов на посещение ресторанов BEERMAN номиналом 5000 рублей.

Счастливые обладатели призов были определены случайным образом — купоны с именами были вытянуты из бокса четырехлетним Димой и объявлены ведущим. Призы были тут же вручены победителям. А те из выигравших, кто не смог в этот вечер быть в BEERMAN, узнали о своем выигрыше по телефону — ведущий звонил им и по громкой связи сообщал приятную новость.

Некоторые из счастливчиков тут же поделились радостной новостью:

«Мы ходим в BEERMAN уже шесть лет — здесь интересная кухня, мы всей семьей находим для себя что-то вкусное. Нам очень приятно что выиграли такой приз в любимом ресторане!»

«Я с коллегами бываю в "BEERMAN на речке" фактически каждую пятницу. Здесь здорово — такой шикарный вид, особенно летом. Вкусная еда, приятная музыка. В январе мы заглядывали сюда чаще — и вот результат. Спасибо, BEERMAN! Я счастлива!»

«Ходим с коллегами на обеды в BEERMAN, накопили много билетов и в итоге сегодня я выиграл приз. Приятно посещать заведение, которое нравится, и получить от него подарок».

Кстати, если вы давно не заглядывали в BEERMAN, самое время это сделать. Приятным продолжением «Cчастливого января» стало обновленное меню.

Каждое заведение BEERMAN отличается уникальной атмосферой и специальными авторскими блюдами. В 2017 году сеть празднует 10-летие.

Сеть ресторанов BEERMAN:

BEERMAN & Grill:

Вокзальная маг., 1; тел. 8 (383) 220-12-20

«BEERMAN & Пельмени»:

ул. Каменская, 7; тел. 8 (383) 362-12-62

«BEERMAN & Пицца»:

пл. Карла Маркса, 7; тел. 8 (383) 362-9-505

«BEERMAN на речке»:

ул. Добролюбова, 2«а»; тел. 8 (383) 349-3-349

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления