NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Развлечения Рестораны BEERMAN подарят iPhone 7 гостям в январе

Рестораны BEERMAN подарят iPhone 7 гостям в январе

Весь январь рестораны BEERMAN исполняют мечты и дарят подарки

Новый год продолжается!

Сеть ресторанов BEERMAN продляет праздники на целый месяц. С 1 по 30 января здесь проходит акция «Счастливый январь». Каждый гость при заказе на 1000 рублей и более становится участником розыгрыша призов. Участвовать просто: заполнить в ресторане билет и опустить в специальный бокс. В заветный день, а именно 30 января, во всех четырех ресторанах сети BEERMAN пройдет розыгрыш призов. На кону: четыре iPhone 7, четыре iPad 2 Air, четыре smart TV, столько же поездок в Шерегеш и 20 сертификатов на посещение ресторанов BEERMAN номиналом 5000 рублей!*


Новое меню, живые гребешки и черные пельмени

Если вы давно не заглядывали в BEERMAN, самое время это сделать. Помимо праздничного розыгрыша гостей ресторанов ждет обновленное меню.

Гурманам морских деликатесов непременно стоит посетить «BEERMAN на речке». Здесь появился аквариум с живыми гребешками, устрицами, спизулами и другими подводными обитателями. Вы можете сами выбрать морепродукты, и вам их приготовят. В обновленном меню представлены такие морские специалитеты, как фаланги камчатского краба, мидии, креветки на льду.

Коронное блюдо «BEERMAN&Пельмени» — это, конечно, пельмени. Здесь их готовят как по исконным русским, так и по восточным и европейским рецептам. Путешественники с большим любопытством заказывают «Новосибирские» пельмени со свининой, говядиной и курицей. Ценители морской кухни с удовольствием пробуют пельмени с дальневосточным крабом. Восторг посетителей вызывают необычные черные пельмени двух видов — с морскими гребешками или с креветками и кальмарами. Кроме того, в «пельменный специалитет» ресторана «BEERMAN&Пельмени» входят разноцветные дим-самы, сочные хинкали и манты, сладкие и сытные вареники.


Живая музыка и мастер-классы

В ресторанах BEERMAN можно прекрасно провести романтический ужин со второй половинкой, весело погулять с друзьями или пообедать всей семьей.

В «BEERMAN&Пельмени» каждый вечер со вторника по субботу звучит живая музыка, а в «BEERMAN на речке» по пятницам играет DJ.

В «BEERMAN на речке» регулярно проводятся мастер-классы для маленьких гостей. Например, 8 января пройдет полноценный кулинарный мастер-класс. Дети научатся готовить цветные пельмени, песочных человечков и роллы. Заказать билет на участие в мастер-классе можно по телефону 8 (383) 349-3-349.

Пусть январь будет счастливым, а новый год принесет много тепла и радости!

* Информация об организаторе акции «Счастливый январь», правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения находится по адресу: vk.com/beerman_nsk. Срок проведения: 1–30 января 2017 года.

Ресторан BEERMAN&Grill:

Вокзальная маг., 1; тел. 8 (383) 220-12-20

Ресторан «BEERMAN&Пельмени»:

ул. Каменская, 7; тел. 8 (383) 362-12-62

Ресторан «BEERMAN&Пицца»:

пл. Карла Маркса, 7; тел. 8 (383) 362-9-505

Ресторан «BEERMAN на речке»:

ул. Добролюбова, 2«а»; тел. 8 (383) 349-3-349

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления