NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения Гора сэндвичей на Вокзальной магистрали

Гора сэндвичей на Вокзальной магистрали

Гора аппетитных сэндвичей ждет своего счастливого обладателя!

История сэндвичей началась в XIII столетии. Это, казалось бы, простое блюдо таит в себе множество особенностей; приготовить по-настоящему вкусный сэндвич — с мягкой и хрусткой пышной булкой и сытной начинкой — под силу только настоящим профессионалам. Недавно в Новосибирске открылся заветный уголок для ценителей сэндвичей и любителей сдобы — пекарня «Хлебопечь» на Вокзальной магистрали, 16.

Душевная атмосфера

Неформальным правилом сотрудников пекарни «Хлебопечь» служат слова Говарда Бехара: «Хороший сервис — это руки и ноги, а превосходный — это сердце». К каждому гостю здесь относятся как к другу, зашедшему в гости выпить кофе с круассаном или булочкой. Немаловажно, что «Хлебопечь» — это не сетевой проект, а потому здесь могут себе позволить такую роскошь, как изменение меню и рецептуры в зависимости от пожеланий гостей.

Интерьер пекарни выполнен в выдержанном стиле с элементами лофт: открытые потолочные балки, стекло, металлические поверхности. Теплая атмосфера достигнута с помощью древесных стеллажей, ящиков и декоративных элементов из мешковины.

Буквально к каждой детали здесь отнеслись с душой: мягкий свет, направленный на демонстрационный стеллаж с продукцией, холщовые фартуки у продавцов и пекарей.

Интерьер, как и кухня, в «Хлебопечи» постоянно дополняется. Вскоре, в преддверии холодов, здесь появится барная стойка с мягкими стульями. Стойку установят возле панорамных окон, из которых открывается вид на центральную часть города.

С порога вас встречает гостеприимный аромат свежеиспеченного хлеба и натурального кофе. Кстати, вся продукция готовится непосредственно здесь: благодаря открытой кухне вы сможете видеть все этапы создания пышных шедевров!

Чем же угощают в «Хлебопечи»?

Гордостью новой пекарни по праву считаются сэндвичи. Булка для них готовится по авторской рецептуре. Тесто выбраживается по определенной технологии и расстаивается при строгом соблюдении необходимых условий влажности и температуры для получения пористой структуры и равномерного мякиша. В итоге булочка для сэндвича получается ароматная, пышная и не тягучая, удивительно мягкая внутри и покрытая хрустящей корочкой снаружи.

Таков идеальный хлеб для сэндвича — он бесподобен сам по себе, но не затмевает вкус начинки, а напротив, помогает ему раскрыться более выраженно. Кстати, сэндвичи представлены в четырех вариантах: сырный, с курицей, с салями, с тунцом.

Сэндвичи в «Хлебопечи» готовятся «из-под ножа», то есть только после заказа. Открытая кухня позволяет в этом убедиться. Благодаря такому подходу гость может приобрести всегда свежие сэндвичи.

В ассортименте пекарни представлено более 25 видов хлебных изделий (включая сладкую выпечку и хлеб). Сладкой выпечке в пекарне отведено четыре стеллажа, где представлены как популярные позиции вроде ромовой бабы (с добавлением натурального рома и шоколада), булочек со свежими фруктами, так и авторские позиции: анисовое печенье с цедрой, карамельные булочки с шоколадными дропсами.

Несладкие хлебные изделия также представлены достаточно широко: традиционными хлебами разных стран (фугасс, чиабатта, фоккача, гриссини), вполне привычными (багет, бородинский, чесночный мини-батон), и достаточно оригинальными хлебными ассорти из шести булок, где в компактном формате собрано три разных вида ржаного или пшеничного (в зависимости от набора) хлеба. К тому же в ассортимент постоянно добавляются новые хлеба с необычным составом, например

с морковью и овсяными хлопьями, картофельный хлеб с семечками тыквы, подсолнечника и льна, ржаной хлеб с курагой и черносливом. Для гостей, которые с особым трепетом заботятся о своей фигуре, недавно стал выпекаться бездрожжевой хлеб.

Согреться в прохладный осенний день в пекарне можно свежесваренным кофе или горячим чаем. В меню напитков также есть морсы собственного приготовления «Хлебопечи».

Как получить гору сэндвичей?

На официальной странице пекарни «ВКонтакте»: vk.com/hlebpech проходит розыгрыш, победитель которого станет счастливым обладателем горы аппетитных сэндвичей! Вас ждут десять бесподобных кулинарных шедевров!

Стать участником просто: вступите в группу пекарни и сделайте репост розыгрыша себе на страницу. 1 октября с помощью генератора случайных чисел будет выбран и объявлен победитель.

Еще в «Хлебопечи» действует специальное предложение: после 20:00 предоставляется скидка 50 % на всю продукцию, кроме сэндвичей и кофе. А с 8:30 до 12:00 шоколадный латте и круассан в пекарне можно приобрести за 129 руб.!

Пекарня «Хлебопечь»:

Вокзальная магистраль, 16

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления