NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Harat`s Pub уже не тот!

Harat`s Pub уже не тот!

Конечно! Это абсолютно новый паб с новой командой барменов!

Harat`s Pub — это самая крупная сеть ирландских пабов в России!

Это новый формат для Новосибирска, ставший уже таким родным. У нас нет официантов, но есть веселые бармены, которые выслушают вас, поиграют с вами в настольный футбол и другие барные и настольные игры. Они обязательно запомнят вас, и каждый раз будут приветствовать как доброго друга. У нас можно все — танцевать на подоконниках, петь вместе с музыкантами на сцене, пить на спор и на скорость! Нет

! Нет фейсконтроля! Главное — это хорошее настроение!

19 сентября состоится официальная инаугурация новой команды барменов паба на Челюскинцев. Вы познакомитесь с каждым из них и узнаете, что умеют наши бармены, кроме как смешивать коктейли и наливать напитки. Непринужденную атмосферу будет создавать «Рви меха оркестр»!

Новая команда — новые правила! Теперь каждую среду Harat`s Pub проводит открытые чемпионаты среди гостей, барменов и сотрудников других заведений по барным видам спорта! Дартс, кикер — у нас есть все!

Каждый четверг мы приглашаем девушек на Lady`s Night! Коктейль на входе бесплатно, мужское эротическое шоу и выборы «Мисс Harat`s Осень» — бармены будут выбирать самых красивых девушек и номинировать их на конкурс.

Harat`s Battle — перезагрузка! На сцене снова будут биться музыкальные группы за звание лучших и сильнейших, а голосовать будете вы!

Каждую пятницу и субботу — выступления лучших музыкальных коллективов Новосибирска и других городов, веселые конкурсы от ведущих, уникальная атмосфера и танцы до утра!

Внимание! Возрастное ограничение 18+

Всю информацию вы можете узнать в нашей группе «ВКонтакте»: vk.com/harats_nsk.

Harat`s Pub:

ул. Челюскинцев, 14/1; тел. 8 (383) 292-20-65

ул. Советская, 18; тел. 8 (383) 292-36-65

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления