NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Итальянская «Великая красота» возвращается в Новосибирск

Итальянская «Великая красота» возвращается в Новосибирск

С 16 по 22 июня в кинотеатре «Победа» пройдет ежегодный фестиваль нового итальянского кино N.I.C.E. 9 новых фильмов, снятых в самых разных жанрах, рассказывают истории обычных мужчин и женщин, истории одиночества и прожитой жизни — сюжеты, взятые из современной Италии.

Фестиваль N.I.C.E., который уже в шестой раз пройдет в Новосибирске, в этом году приобретает особое качество: будет отдана дань уважения Паоло Соррентино, одному из лучших итальянских режиссеров современности, получившему недавно премию «Оскар» за фильм «Великая красота». Монументальный, ироничный, местами жесткий фильм на тему «Рима» и «Сладкой жизни» Феллини уже прошел в российском прокате в конце прошлого года, но, несомненно, он стоит того, чтобы его еще раз увидеть, а те, кто еще этого не сделал, могут наверстать упущенное.

Чтобы лучше познакомить новосибирскую публику с творчеством Паоло Соррентино, организаторы фестиваля включили в программу также его дебютный фильм «Лишний человек» (2001) с великолепным актером Тони Сервилло в главной роли. Он же исполнил главные роли в фильмах «Великая красота» и «Горбачев» (2010).

Всех, кто любит не только итальянский кинематограф, но и эту прекрасную страну, несомненно, порадует документальный фильм «Неаполь-24» (2012), в котором 24 неаполитанских режиссера в течение 3 минут каждый высказывают свой персональный взгляд на любимый Неаполь.

Гости фестиваля — актриса Анита Кравос, исполнившая роль безумной актрисы Талии Концепт в фильме «Великая красота», и продюсер фильма «Снег» Дарио Формизано.

Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами.

Возрастные ограничения: 18+.

Информация, бронирование и покупка билетов — на сайте www.kinopobeda.ru

Кинотеатр «Победа»:

покупка билетов — на сайте www.kinopobeda.ru

ООО «Победа», ОГРН 1025403209370; Новосибирск, ул. Ленина, 7

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления