NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Свободный вход для девушек все лето!

Свободный вход для девушек все лето!

Больше нет препятствий! Только лето, драйв и бар «Гадкий Койот»!

Бар «Гадкий Койот» открывает сезон мокрых маек на барной стойке! Победим жару вместе!

Гарантируем водные процедуры от «койоток» всю ночь!

Вас ежедневно ждут абсолютно ледяные напитки и неизменно жаркая атмосфера!

Понедельник: Dancenight — танцы до упада — вот твой идеальный понедельник! Только в эту ночь ты можешь кинуть вызов каждой из «койоток» и перетанцевать ее в честном поединке! Ты можешь стать танцором этой ночи, выиграв батл! Вспоминай все, что ты умеешь, и покажи это на лучшем танцполе в самом легендарном баре! Танцевальный марафон открыт!

Вторник: Playnight — рискни и сыграй с «койоткой» — риск дело благородное! Тебя ждут настольные игры, дартс, мини-футбол и многое другое! Для победителя ночи мы приготовили специальные призы!

Среда: Girls Powernight — разве вы не знали, что миром правят девушки?! Самые умные, самые красивые, очаровательные и веселые! Королевы вечеринок и властительницы разбитых сердец — сегодня ваша ночь. Сплетни и, конечно же, танцы на барной стойке, где мужчины всегда у ваших ног!

Четверг: Luckynight (ночь счастливчиков) — приходи сегодня в бар «Гадкий Койот» — и тебе повезет! Всю ночь — беспроигрышная лотерея и море призов. Пусть госпожа Удача сегодня улыбнется тебе своей самой ослепительной улыбкой, а колесо фортуны покажет нужное направление!

Пятница/суббота: Partytime — казалось бы, бесконечная гонка от понедельника до пятницы подошла к финишу! Впереди — 2 ночи и 2 дня абсолютной свободы и безлимитного отдыха! Мы подготовили для вас самые комфортные условия для отжига длиною в 2 дня!

Воскресение: Friendlynight — лучшие воскресенья только в баре «Гадкий Койот»! Собираем наших друзей, чтобы провести приятное воскресенье и подготовиться к началу рабочей недели!

Подробности лотереи можно уточнить у администрации бара.

Бар «Гадкий Койот»:

ул. Гоголя, 15

тел.: (383) 23-83-200

время работы: ежедневно с 22:00 до 06:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления