NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Первомузыка Вселенной в ДКЖ

Первомузыка Вселенной в ДКЖ

23 марта в 12:00 в ДЖК пройдет уникальный концерт «Колыбель души» — вас ждет атмосферная и чарующая музыка, которую музыканты собрали со всех уголков мира и играют на древних ритуальных инструментах как первомузыку человечества, музыку чистоты и света.

В концерте вы услышите била — древнерусские плоские колокола, настоящее «звуковое солнце», напоминающее вселенскую песню гармонии, внутреннего покоя и радости. Это голос молитвы, исцеляющей тело и душу, голос блаженства и чистого разума.

Также вы услышите тибетские поющие чаши — древние восточные инструменты, которые монахи использовали в своих медитациях для общения с высокими энергиями. Тело человека «поет» вместе с такой чашей, чувствуя силу вибраций, растворяясь в них и в одномоментном осознании себя.

Роскошное обрамление этим уникальным инструментам создадут японские и индийские флейты, непальские колокольчики, гонг космический хэнг, алтайские варганы и многое другое!

Волшебство звука вам подарят Максим Киселевский (Киев) и Ксения Бондаренко. Максим — мастер целительной игры на аутентичных инструментах и практик йоги звука с 10-летним стажем. Своему искусству он учился, путешествуя по странам Востока и обучаясь у признанных мастеров звуковой терапии и игры на исцеляющих инструментах. Ксения также преподает йогу звука и исполняет древние молитвы и песни.

В концерте примет участие коллектив танцевальной школы «Фабрика танцев».

Цена билетов: 400–1200 руб.

Билеты продаются:

Центр здорового отдыха «Мира» — (383) 2-300-108, ул. Добролюбова, 2а, www.miracentr.ru

Городские зрелищные кассы kassy.ru — (383) 325-00-00

ООО «Городские зрелищные кассы», 630007 г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 42, оф. 317, ОГРН 1075406034758

«Колыбель души»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления