NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Ученицы и учителя в купальниках посоревнуются за звание «Мисс Физкультура»

Ученицы и учителя в купальниках посоревнуются за звание «Мисс Физкультура»

2 ноября во Дворце культуры им. Горького состоится финал конкурса красоты «Мисс Физкультура-2013»

В субботу, 2 ноября, во Дворце культуры им. Горького (ул. Богдана Хмельницкого, 40) состоится финал конкурса красоты «Мисс Физкультура-2013».

Девушкам в возрасте от 18 до 27 лет, прошедшим в финал по итогам интернет-голосования на сайте управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска, предстоит пройти интеллектуальный, творческий и танцевальный конкурсы, а также дефиле в купальниках и в вечерних платьях, сообщил организатор конкурса Алексей Кузнецов.

Из 12 девушек, имеющих отношение к спорту и физкультуре, будет выбрана «Мисс Физкультура-2013». Звания первой и второй вице-мисс получат девушки, занявшие 2-е и 3-е места. Еще пять участниц получат поощрительные титулы «Мисс Зрительских симпатий», «Мисс Очарование», «Мисс Грация», «Мисс Оригинальность» и «Мисс Улыбка».

Среди участниц городского открытого конкурса — представительницы средних и высших учебных заведений, главного управления образования, учреждений отраслей физической культуры, уточнили организаторы. Все они занимаются различными видами спорта: плаванием, спортивной ходьбой, художественной гимнастикой, теннисом, волейболом.

Начало конкурса — в 14:00. Вход — бесплатный.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления