NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Кони, баня, Алтай как на ладони — реально за 3800 рублей?

Кони, баня, Алтай как на ладони — реально за 3800 рублей?

Приглашаем вас познакомиться с настоящим Алтаем — пройти конный маршрут по нехоженым местам

По утрам просыпаться вместе с солнцем, засыпать под огромными звездами, целыми днями вдыхать пьянящий своей чистотой «зеленый» воздух, снять стрессы привычной жизни, освободить мозг от вороха лишних мыслей… Для более полного представления о конном походе смотрите отзывы наших туристов.

Почему стоит пойти в конный поход именно с нами?

Во-первых, можно позволить себе получить массу впечатлений за короткий промежуток времени (от 1 до 5 дней).

Во-вторых, места, по которым мы водим в походы, не освоены туристами, хотя точка начала маршрутов всего в 20 км от трассы М52. Например, гора Сарлык (2506 м) открывает грандиозный вид почти на весь Алтай и является отличной альтернативой высокогорным районам Белухи.

В-третьих, наше отношение к людям. Каждый турист для нас — прежде всего человек, который проехал сотни километров, чтобы испытать новые эмоции, получить яркие впечатления.

И, учитывая семейность этого предприятия, каждый член нашей команды делает все, чтобы отдых запомнился вам душевным и позитивным, несмотря на трудности походного быта.

В-четвертых, стоимость маршрутов доступна каждому, в нее включены: ночлег и питание в сельском доме до и после похода, питание на маршруте, баня, аренда коня, услуги проводника и оформление страховки (прайс-лист). При наличии хронических заболеваний необходимо проконсультироваться с врачом.

Поход подходит как новичкам, так и опытным конникам. До выхода на маршрут проводится инструктаж, обучение навыкам управления конем. Лошадь подбирается с учетом уровня подготовки участника и его пожеланий.

Конные походы по Горному Алтаю:

более подробная информация на сайте sarlyk.ru

в группе «ВКонтакте»

по e-mail: aohrin@mail.ru

по тел.: 8-923-23-111-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления