NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Гавайская вечеринка в баре «Гадкий Койот». Вход бесплатный!

Гавайская вечеринка в баре «Гадкий Койот». Вход бесплатный!

Жара. Красивые девушки. Море эмоций и музыки. В Новосибирске лето продолжается и оставшиеся полтора месяца будет горячим, несмотря ни на что!

С появлением в Новосибирске культового американского бара «Гадкий Койот» индустрия развлечений мегаполиса расширила границы — вечеринки стали круче, фотоотчеты ярче, а любители танцев и новых знакомств получили ежедневный доступ к своим любимым занятиям.

«Гадкий Койот» работает для вас каждый день с 20:00 до 06:00. С понедельника по воскресенье — студенческие вечеринки, lady's night, ночь игр с койотками и безумные выходные — здесь каждый найдет развлечение себе по вкусу в любой день недели!

Каждый месяц в баре запускаются две новые тематические вечеринки. В этом июле вы можете насладиться теплыми гавайскими ночами.

Бар «Гадкий Койот» празднует середину лета и приглашает всех, кто по-настоящему любит отдыхать, 25 июля на гавайскую вечеринку. Здесь никто не стесняется признаваться в любви, кричать «aloha!» незнакомым людям, танцевать на барной стойке и участвовать в конкурсах.

Гавайи — самое беззаботное и красивое место в мире! На одну ночь бар «Гадкий Койот» перенесется именно на эти острова. В программе конкурс мокрых маек и танцы «хула», свежий ветер и цветы в волосах, ледяные напитки и шоколадный загар!

Все лето вход в бар бесплатный, единственное условие — вы обязательно должны быть веселыми, улыбаться и танцевать всю ночь напролет!

Бар «Гадкий Койот»:

ул. Гоголя, 15

тел.: (383) 23-83-200

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления