NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Новогодняя сказка от ресторана «Островский»

Новогодняя сказка от ресторана «Островский»

Настоящая сказка придет в Новосибирск в эту новогоднюю ночь. По центру города промчится белая тройка лошадей, небо над Первомайским сквером раскрасят яркие всполохи фейерверка! И все это только верхушка айсберга. Главное же действо будет происходить в ресторане «Островский».

31 декабря с 22:00 гостей ждет праздничная и по-семейному уютная атмосфера «Островского». Не так давно ресторан преобразился: стал еще более светлым, добавились лобби-зоны, появился Wi-Fi.

В новогоднюю ночь тепло своего великолепного вокала всем собравшимся подарит Заслуженная артистка РФ Вероника Гришуленко. Ведущий устроит увлекательные розыгрыши призов от партнеров ресторана. Шеф-повар удивит гостей кулинарным шоу. Всю ночь для вас и ваших детей работают аниматоры и фотографы. Разумеется, встреча Нового года не обойдется без Дедушки Мороза, Снегурочки и символа 2013 – Черной Водяной Змеи!

Традиционный Новый год немыслим без изысканных угощений. В новогоднее меню «Островского» вошли лучшие шедевры европейской и русской кухни. Аппетитные горячие и холодные закуски, праздничные салаты и царское горячее: форель, фаршированная рисом и овощами, лосось с брокколи со сливками, свинина под перечным соусом с лечо и картофелем «Пушкин» и многое другое.

После полуночи гостей пригласят на сказочную прогулку на санях, запряженных тройкой белых лошадей. Вы промчитесь по новогоднему центру Новосибирска и насладитесь грандиозным фейерверком в Первомайском сквере, который также дарит городу ресторан «Островский».

Стоимость билета в новогоднюю сказку – 9000 рублей. Подробности по телефону (383) 223-39-81.

Ресторан «Островский»:

ул. Максима Горького, 64;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления