NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения В пабе Clever стартует конкурс по отращиванию усов

В пабе Clever стартует конкурс по отращиванию усов

В течение ноября в пабе Clever на ул. Советской, 5 (БЦ «Кронос») будет проходить акция «Усабрь». Участниками акции могут стать мужчины, которые готовы «бросить вызов современным модным тенденциям и весь месяц отращивать усы». Добровольный отказ от бритья будет продолжаться в течение месяца, при этом каждую среду в пабе будут проходить вечеринки, где «усабрята» смогут собраться и продемонстрировать друг другу свои успехи, а также сфотографировать усы на каждом этапе их роста.

Подведение итогов акции пройдет в первых числах декабря, обладатель самых оригинальных и выдающихся усов получит приз — кег пива Guinness.

Акция стартует 7 ноября в 20:00.

Справка: Усабрь, или movember (соединение November и moustaches), — ежегодная акция, придуманная в 2003 году в Австралии. Изначально акция была благотворительной: участники собирали деньги на борьбу с такими заболеваниями, как рак простаты и депрессия у мужчин. С 2007-го мероприятие проводится в Ирландии, Канаде, Чехии, Дании, Испании, Великобритании, Израиле, Южной Африке, Тайване и США.

Фото vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления