NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения 3 октября в ТРЦ «Сан Сити» состоится отборочный тур «Мисс Россия-2013»

3 октября в ТРЦ «Сан Сити» состоится отборочный тур «Мисс Россия-2013»

Кастинг на самый известный и престижный конкурс красоты в России «Мисс Россия-2013» проводят Дирекция национального конкурса «Мисс Россия» и модельное агентство Elite Stars.

Дата: 3 октября 2012 года.

Время: 17:00.

Адрес: пл. Карла Маркса, 7, ТРЦ «Сан Сити», 4-й этаж.

Национальный конкурс «Мисс Россия» — уникальный проект, ставший национальным достоянием и гордостью России. Не имеющий аналогов ни в России, ни в мире, данный проект давно перешагнул за рамки традиционных конкурсов красоты. Организационной группе конкурса удалось реализовать идею представления жителям России красивых, самобытных, стремящихся к реализации, самосовершенствованию участниц, способных вызывать у зрителей восхищение и восторг национальной красотой, грацией, изяществом и харизматичностью участниц.

Национальный конкурс «Мисс Россия» стал визитной карточкой России, профессиональным трамплином для реализации амбициозных планов участниц, местом встречи культурной, деловой и политической элиты, ярким и увлекательным телевизионным шоу для жителей России. Все победительницы национального конкурса «Мисс Россия» становятся узнаваемыми, успешными женщинами нашей станы.

Победительница конкурса «Мисс Россия» получает приз $100 000 от ЗАО «Банк Русский Стандарт», обучение в одном из престижнейших вузов России, рекламные контракты с известными компаниями и брендами, самую дорогую в мире корону королевы красоты стоимостью миллион долларов США.

Мисс Россия-2012 стала Елизавета Голованова, Смоленская область, 1-я вице-мисс-2012 — Кристина Гонтарь, г. Железнодорожный, 2-я вице-мисс-2012 — Алена Шишкова, г. Тюмень.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте и прийти на кастинг в ТРЦ «Сан Сити». Форма одежды — коктейльное платье, туфли на высоком каблуке, естественный макияж. В 16:30 аккредитация девушек. Выдача номерков. В 17:00 на сцене просмотр и интервью участниц. Далее отобранные девушки остаются на подробное интервью с жюри в гримерке.

ТРЦ «Сан Сити»:

пл. Карла Маркса, 7, 4-й этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления