NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Как стать звездой большой сцены!

Как стать звездой большой сцены!

С 28 июня и каждый последующий четверг в клубе «Изюм» будет проходить караоке-турнир совершенно нового формата

Едва ли найдется хоть один человек, который не любит петь. Мы поем всегда: в кругу друзей, за рулем автомобиля, на вечеринках или просто дома, когда весело или грустно. А для всех любителей петь караоке клуб «Изюм» предоставляет уникальную возможность — спеть для миллионов радиослушателей в прямом эфире «Радио Мир»!

Каждый четверг, начиная с 28 июня, в клубе «Изюм» будет проходить «Караоке-турнир в стиле шансон». Приходи и исполни свои любимые песни Михаила Круга, Ирины Аллегровой, Григория Лепса, Любови Успенской и других артистов, чьи хиты уже давно стали неотъемлемой частью любого застолья.

По словам организаторов, каждый отборочный тур будет ярким и незабываемым. Все участники турнира получат поддержку очаровательных бэк-вокалисток, а в перерывах между песнями их окружат заботой щедрые бармены.

Гости турнира не только получат удовольствие от исполнения любимых песен, но и смогут выиграть главный приз — участие в прямом эфире «Радио Мир» на волне 102,6 FM. Общий призовой фонд турнира составит 50 000 рублей.

Так что, если вы любите петь и всегда мечтали, чтобы вас услышали миллионы, клуб «Изюм» и «Радио Мир» дарят вам такую возможность! С 28 июня прими участие в караоке-турнире и стань звездой эфира!

Узнать подробные условия, оставить заявку на участие, а также забронировать стол вы можете по телефонам клуба «Изюм» (383) 217-48-17, (383) 217-47-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления