NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения На Бердском заливе соберутся любители психоделики и транса со всей Сибири

На Бердском заливе соберутся любители психоделики и транса со всей Сибири

С 15 по 17 июня на берегу Бердского залива, недалеко от БЭМЗ пройдет ТРАНСибирский open air No Name для любителей музыки в стиле псай-транс, гоа-транс, ambient и downtempo.

В этом году фестиваль пройдет во второй раз, прошлогодний No Name собрал около 500 тусовщиков из Новосибирска и соседних городов — Барнаула, Омска, Томска, Кемерово и др. На фестивале выступят музыканты и диджеи из Новосибирска, Красноярска, Омска и Уфы: Astropilot, Hypnotic Signal, Astrologic, Armaged Dance, Callisto, Dagger, Mikrogramma, Project Atom, Sonar Spray, Manifrit, 2Злодея, Meera Mataato и др. Хедлайнерами фестиваля станут проект из Бельгии Agneton, играющий динамичный гоа-транс, и московский Spectrum Vision, работающий в стилях psychill и downtempo.

Кроме этого организаторы обещают файер-шоу, рисование на песке, психоделическое оформление поляны от NuHippaz (Москва). Также будут мастер-классы по игре на этнических барабанах, холотропному дыханию, хождению по битому стеклу и др. Посетители фестиваля услышат горловое пение и «народную музыку племен железобетонных джунглей вероятного будущего» от футуроэтнографического музыкального коллектива «Ударники Авангарда».

Стоимость билетов — 700 руб. (будет расти). Для тех, кто приобрел билет заранее, доставка до места на автобусе бесплатна. Иногородним организаторы обещают бесплатно предоставить палатки.

Фото nonamefest.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления