NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения На «Сибирской ярмарке» пройдет масштабный фестиваль татуировок и пирсинга

На «Сибирской ярмарке» пройдет масштабный фестиваль татуировок и пирсинга

С 1 по 3 июня по адресу ул. Красный проспект 220, к. 10 (бывшая «Сибирская ярмарка») пройдет третий Сибирский фестиваль татуировки.

Фестиваль является одним из крупнейших событий подобного рода в России, по масштабу мероприятие сопоставимо с аналогичными в Москве и Санкт-Петербурге. В третьем Сибирском фестивале татуировки примут участие более 70 мастеров из городов России (от Москвы до Благовещенска), Германии и Швейцарии. В прошлом году мероприятие посетили более 1500 зрителей за два дня.

Участники будут соревноваться в нескольких номинациях: биомеханика, сover up (перекрытие), черно-белая и цветная тату, орнаментальная, ориентальная, портретная, олдскул и т.д. Кроме того, каждый день будут выбирать лучшую татуировку, изготовленную непосредственно на фестивале с нуля, а также конкурс на лучший перманентный макияж. Для изготовителей тату-машин организаторы приготовили отдельный конкурс — с целью «повышения уровня производимых аппаратов, ознакомления мастеров татуировки и всех заинтересованных лиц с продукцией российского производства». Помимо татуировщиков на фестивале будут работать мастера по пирсингу и боди-арту, пройдет выставка аэрографии.

Программа фестиваля каждый день будет открываться в 12:00 и заканчиваться, ориентировочно, в 23:00. Билеты по предварительной продаже стоят 300 руб. (на один день), в день мероприятия — 400 руб.

Фото Татьяны Кривенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления