NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения 3 дня до грандиозного мероприятия!

3 дня до грандиозного мероприятия!

Подготовка к первому в Новосибирске грандиозному концерту челябинской рэп-группы ОУ74 идет полным ходом. Многие поклонники исполнителей уже купили билеты на главное событие года.

Тем же, кто этого не сделал, организаторы советуют поспешить — билетов становится все меньше, и с каждым днем цена на них повышается!

Напомним, что концерт знаменитых ОУ74 пройдет 3 марта в клубе Rock City и станет продолжением успешной серии rap-вечеринок от Tattoonhamon. Билеты на лучшую тусовку весны 2012 года можно приобрести не только в Rock City, но также непосредственно у организаторов — в тату-салоне по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 45.

При этом Tattoonhamon традиционно предоставляет скидку на билеты в размере 100 рублей.

Как показал опыт уже проведенных Tattoonhamon Party с участием «АК-47», «Триагрутрики» и «Песочных людей» и других знаменитых рэперов, такие вечеринки собирают подлинных поклонников тату и hip-hop-культуры со всего Новосибирска и других городов. На концерте ОУ74 вы сможете не только «вживую» услышать треки любимой группы, но также получить автографы (в магазине «Сквот» по адресу Красный пр., 55).

В центре внимания (помимо самой группы) будет тема татуировок. Заинтересованных подробно проконсультируют профессиональные мастера. Им доверяют свою репутацию и тела самые яркие rap-звезды, можете доверить и вы.

Кстати, настоящие поклонники с татуировками символики салона Tattoonhamon всегда могут получить билет на эту или другую подобную вечеринку абсолютно бесплатно. Достаточно лишь прийти в салон, показать тату и сообщить о своем желании пойти на концерт!

Ваша уникальность в наших руках!

Подробнее о вечеринке и текущих ценах на билеты можно узнать в группе салона «Татунхамон» по адресу http://vk.com/tattoonhamonstudio.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления