NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Как открыть 5 баров за 1 год

Как открыть 5 баров за 1 год

«ШашлыкоFF» стремительно растет и рассказывает про свои открытия

Бытует мнение, что лучший шашлык можно приготовить только самостоятельно, тщательно следя за процессом и вкладывая в каждый кусочек мяса старание и любовь. Сеть гриль-баров «ШашлыкоFF» своим упорством и качеством приготовленных блюд оспаривает это устоявшееся мнение. Каждое мясное блюдо готовится здесь по-особенному, с душевным подходом, используя только самое лучшее — сочное свежее мясо, фирменный маринад и натуральные соусы. Все это позволяет создать атмосферу дружественности и послужить поводом для сбора веселой компании — для тебя и для друзей!

Гриль-бары «ШашлыкоFF» используют для своих блюд только охлажденное мясо. Охлажденное мясо имеет ряд преимуществ перед замороженным, ценность такого мяса — в питательных свойствах и богатом наборе полезных веществ. В его состав входят высококачественные белки и жиры, минеральные соли, микроэлементы, аминокислоты, почти весь комплекс витаминов. В свою очередь замороженное мясо теряет все эти полезные вещества при разморозке. Блюда, приготовленные из охлажденного мяса, — это залог здорового питания, а значит, и хорошего самочувствия. «ШашлыкоFF» заботится о своих посетителях, отбирая для них самое лучшее и предлагает это по демократичным ценам.

Первый гриль-бар «ШашлыкоFF» открылся по адресу Красный проспект, 29/1 в самом центре Новосибирска и моментально приобрел известность. Гости по достоинству оценили качества блюд на гриле, демократичные цены и комфортный интерьер. Уже через три месяца был открыт второй гриль-бар для жителей левого берега на станции метро «Студенческая» по адресу проспект Карла Маркса, 47. Уютная атмосфера и традиционно вкусные блюда не оставили людей равнодушными — посетить бар в пятницу или субботу, не забронировав стол заранее, практически невозможно. На подготовку открытия еще двух баров осенью ушло полгода. В августе был открыт бар «ШашлыкоFF» для жителей Академгородка на улице Мусы Джалиля, 11. Прошло два месяца, и был открыт «ШашлыкоFF» на улице Ленина, 12. Не изменяя своей концепции, все бары представляют собой удобное место для отдыха и общения.

12 декабря в 16:00 на площади Калинина открыл двери пятый по счету бар&гриль «ШашлыкоFF». Новый бар совмещает в себе традиционное меню и интересный интерьер. Общий зал, не разделенный перегородками с удобными посадочными местами, подушками и пледами соответствует общей концепции сети гриль-баров «ШашлыкоFF». Высокие потолки, расписанные стены, торшеры и светильники создают легкую и непринужденную атмосферу.

С 12 по 22 декабря в новом баре проходит акция, при заказе горячего можно получить в подарок кружку фирменного пива «ШашлыкоFF» (0,5 л).

За счет роста сети предприятий совершенствуется качество и скорость службы доставки. Руководитель SRP-групп Андрей Добровольский отметил: «На данный момент у нас пять предприятий, и мы будем развиваться дальше. Постоянная работа над качеством и скоростью предоставляемых услуг и дружная команда персонала гриль-баров «ШашлыкоFF» — залог нашего успеха! Мы стараемся снизить стоимость доставки, чтобы услуга стала доступнее большему количеству клиентов. Открытие новых предприятий позволяет оптимизировать и сократить время доставки заказов клиентам.

Так, например, открыв гриль бар «ШашлыкоFF» в Академгородке, мы сделали стоимость доставки от 350 руб. бесплатно. В центре и на левом берегу стоимость доставки заказа от 500 руб. — бесплатно, не считая отдаленных районов. Мы не останавливаемся на достигнутом и реализуем все возможности, позволяющие нам ускорить и улучшить доставку горячих и вкусных блюд».

«ШашлыкоFF» — для тебя и для друзей!

Гриль-бар «ШашлыкоFF»:

Красный пр., 200, тел.: (383) 335-77-55;

Красный пр., 29/1, тел.: (383) 36-22-100;

пр. Карла Маркса, 47, тел.: (383) 246-06-46;

ул. Мусы Джалиля, 11, тел.: (383) 330-51-07;

ул. Ленина, 12, тел.: (383) 3-195-100;

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления