NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения «Непара»: запаситесь цветами для концерта

«Непара»: запаситесь цветами для концерта

На долгое время выпавший из поля зрения журналистов и поклонников дуэт «Непара» вернулся! Концерты «Непара» проходят в разных залах: от ночных клубов до больших концертных площадок. Музыканты без труда собрали аншлаг в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге, с неизменным успехом проходят концерты дуэта в других городах. Новосибирск же насладится романтичным голосом Александра Шоуа и магнетическими глазами красавицы Вики 18 ноября в киноконцертном комплексе им. Маяковского.

Кстати, солистка дуэта «Непара» Вика Талышинская относится к той категории артистов, о закулисной жизни которых практически ничего не известно. Еще недавно Вику считали одной из самых завидных невест российского шоу-бизнеса. Но скрывать вечно свою личную жизнь от посторонних глаз невозможно и все тайное рано или поздно становится явным. Оказывается, солистка дуэта уже давно не завидная невеста России, певица уже лет пять как замужем!

Хотя вряд ли данный факт огорчит поклонников певицы, а цветов от зрителей после концерта явно не станет меньше. Ведь «Непара» завоевала аудиторию давно и надолго. По большому счету, дуэт нарушил многие неписаные правила российского шоу-бизнеса. Хотя бы потому, что его участники — никому неизвестные люди, не светившиеся в светской хронике и скандалах, не стремившиеся к излишнему вниманию со стороны СМИ. Но о них говорили все. Просто потому, что песни были настолько хорошие, просто потому, что спеты они были по-настоящему трогательно, брали за душу и не отпускали.

Безусловно, в программу концерта будут включены всем полюбившиеся старые хиты, а также новые, не менее романтичные и душевные песни.

Стоимость билетов: от 700 до 2000 рублей.

Справки по тел.: 331-331-5.

Билеты в кассах: ККК им. Маяковского, ДКЖ, ТЦ «Фестиваль», ЦУМ, «Мегас», переход ст. метро «Красный проспект», ул. Фрунзе, 80, офис 601.

Фото images.yandex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления