NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения HE - советы - Техника Телефон: как сохранить заряд в батарее

Телефон: как сохранить заряд в батарее

Ночью ты забыл зарядить свой телефон и уже на работе обнаружил, что заряда батареи навряд ли хватит до конца дня? Аккумулятор твоего мобильника предательски начинает просить есть, а домой, где лежит зарядное устройство, ты попадешь еще не скоро? Совет, который можно было бы дать из вредности, — имей «зарядку» в офисе или носи ее всегда с собой. А как быть, если дело сделано и зарядного устройства поблизости нет?

Откажись от использования мобильного интернета. Если телефон поддерживает связь 3G, перейди в режим, при котором можно общаться только в сетях 2-го поколения.

Во-вторых, попробуй забраться в настройки телефона и уменьшить яркость экранной подсветки. Обычно на «свечение» аппарат тратит до половины заряда батареи.

Вторая половина заряда уходит на прием-передачу сигнала. Если мобильник можно выключить на несколько часов — сделай это. Выключенным устройство лучше всего держать в дороге, чтобы устройство не поедало энергию при переключении с одной базовой станции на другую.

Уменьши громкость сигнала входящих вызовов и постарайся не писать SMS: прием и передача сообщений — очень энергоемкий процесс.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления