NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Премьера спектакля по пьесе Людмилы Улицкой «Русское варенье»

Премьера спектакля по пьесе Людмилы Улицкой «Русское варенье»

В «Глобусе» готовятся к премьере «Русского варенья» — спектакля по пьесе Людмилы Улицкой. Премьера состоится на малой сцене театра 3 и 4 апреля.

В пьесе «Русское варенье» Людмила Улицкая играет с вариациями на тему чеховской драматургии, населяя запущенный загородный дом представителями того класса, который по-прежнему (хотя и все реже) называют русской интеллигенцией, и представителями новой деловой эпохи. С одной стороны — мать семейства переводчица Наталья Ивановна, ее брат профессор математики и ведущая хозяйство прокоммунистических взглядов тетушка. С другой — дети Натальи Ивановны: бизнесмен Ростислав с женой, пишущей бульварные романы, и три его сестры, стремящиеся уже не «В Москву!», а куда-нибудь в Евросоюз...

«Русское варенье» в «Глобусе» ставит Алексей Песегов (заслуженный деятель искусств РФ, обладатель трех премий «Золотая маска», художественный руководитель Минусинского драматического театра). В спектакле заняты Евгений Калашник, Тамара Седельникова, Галина Яськова, Тамара Кочержинская, Артур Симонян, Светлана Прутис, Евгения Краснова, Елена Ивакина, Ирина Камынина, Анна Михайленко, Светлана Потемкина, Юрий Буслаев, Вячеслав Калиниченко.

Стоимость билетов — 250 рублей.

Фото с сайта «Глобуса» и Алены Балгеймер

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления